Порыв
Fit
7
6.3
2010, мелодрама, драма
Великобритания, 1 ч 48 мин
В ролях: Дункан МакИннес, Людвиг Бони, Саша Фрост, , Стивен Ху
и другие
Взгляните на геев и натуралов живущих и любящих в новом тысячелетии. Все напрямую высказывают свои гомофобные взгляды, что вызывает недовольство студентов студии танца у Лориса. Никто из них не является тем, кем кажется на первый взгляд: геи скрываются за грубой внешностью, а натуралы самовыражаются уж очень по-гейски.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Порыв

английское название:

Fit

год: 2010
страна:
Великобритания
слоган: «Gay, Straight, Whatever - You Belong - You Fit»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Порыв», 2010

Видео: Трейлер (Порыв, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Порыв», 2010

Супер!

Динамичный, по-настоящему британский фильм! Лорис — директор студии танцев и набирает учеников. Сам Лорис — весьма эпатажный человек, о ориентации которого можно даже не гадать. А вот среди его студентов кого только нет: откровенные гомофобы, латентные и открытые геи, толерантные натуралы и те, кто ещё и сам толком не разобрался в своей ориентации. В этом темпераментном коллективе кипят те ещё гормоны и страсти!

Фильм очень драйвовый: раз-два-три, раз-два-три, ритм и ещё раз ритм во всём. Фильм очень дерзкий: горячая молодежь, откровенные разговоры на неудобные темы. Основная мысль прослеживается весьма чётко: будь собой! Но особенно восхитила интерпретация монолога «Быть или не быть» (Шекспиру вообще в фильме уделяется довольно много времени и это неспроста). Заварил же этот бурлящий котёл Рикки Бидл Блэр, который заодно исполнил ту самую знаковую роль катализатора: учителя танцев Лорис.

Из любопытных фактов: два актёра — Дункан МакИннес и Людвиг Бони засветились также в фильме о футбольной команде геев «Отправная точка». Видать, сработались ребята неплохо! Из особых изюминок фильма: розовые титры поверх черно-белых кадров финала подарят прямо-таки эстетический оргазм! Подитог может быть лишь один: качественная работа, рекомендованная к просмотру не только зрителю, обожающему британские сериалы и/или кино.

26 августа 2014

Мелодрама Порыв в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Рикки Бидл Блэр. Главные роли в фильме исполняют: Дункан МакИннес, Людвиг Бони, Саша Фрост, Lydia Toumazou, Стивен Ху, Джей Браун, Рикки Бидл Блэр, Алексис Грегори, Donovan Christian-Cary, Джек Шаллу, Амбур Кхан, Джейсон Мацца, Кэти Борланд, Алекс Пападакис, Дэвид Крисанту.

Страна производства - Великобритания. Порыв — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.