Непревзойдённый
Unrivaled
5.1
4.1
2010, боевик, драма, спорт
США, Канада, 1 ч 49 мин
В ролях: Эктор Эчаваррия, Стивен Яффи, Николас Кэмпбелл, Джордан Мэдли, Эшли Хаббард
и другие
Ринго Дюран, сын Грейси Дюрана, известного аргентинского боксера, работает на двух работах и поддерживает свою сестру. Его страсть - полный боевой контакт. Его цель - стать лучшим из лучших!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Непревзойдённый

английское название:

Unrivaled

год: 2010
страны:
США, Канада
слоган: «The Fight of his life»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Сэми Инайе
композитор:
художники: Диана Аббатанджело, Оливия Семенцова
монтаж: ,
жанры: боевик, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, спорт

Видео к фильму «Непревзойдённый», 2010

Видео: Трейлер (Непревзойдённый, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Непревзойдённый», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Непревзойдённый», 2010

не смотрите этот фильм

Действительно этот фильм превзойти просто не возможно. Единственное что может с ним сравниться это индийское кино. Фильм наполняет сплошная реклама двух торговых марок «тапаут» и «Hayabus». Игра актеров никакая, да и главный герой старик с отвисшей задницей. Но на всё это можно было бы закрыть глаза если бы не отвратительные постановки боев. Авторы фильма хоть когда нибудь видели бои UFC или хотя бы M1. Скорее всего нет. Бойцы наносят какие то размашистые удары, пропускают сотни ударов, причем у них даже не сбивается дыхание. Сюжет данной картины туп до невозможности: абсолютно отрицательные и положительные герои, куча штампов.

Единственный плюс это наличие в фильме настоящих бойцов. Интересно сколько им заплатили за такой шлак?

1 из 10

3 октября 2011

Посредственный.

Ринго Дюран (Гектор Эхаваррия) ветеран боев ММА, лучшие спортивные годы которого позади. Он участвует в низкопробных турнирах, где победитель получает 500 долларов, а проигравший 100 долларов, а в остальное время работает барменом в стриптиз-клубе. Делая неудачные ставки на бои со своим участием, он задолжал двадцать тысяч долларов ростовщику Серджио (Эл Сапьенза). Кроме того, в спортзале, где тренируется Ринго, его постоянно задирает и провоцирует более молодой и агрессивный боец Алонсо (Кейт Джардин). Однако вскоре у Ринго появляется шанс решить все свои проблемы: погасить свой долг перед ростовщиком, заработать денег и получить уважение окружающих. Организаторы чемпионата по смешанным единоборствам организовали турнир с целью найти сильных бойцов и главный приз сто тысяч долларов и профессиональный контракт. Но для этого в финальном бою придется победить чемпиона мира Кристофера Холланда (Рашад Эванс).

В фильмах Гектора Эхаварриа посвященных смешанным единоборствам огромное количество шаблонных решений переходящих из одного фильма в другой и данный фильм не явился исключением. Итак: простой и незамысловатый сюжет — да; сплошь положительный герой и очень крутой боец в исполнении Гектора — да; обнаженные девушки — да; эротические сцены с участием Гектора — да; плохой русский персонаж — да; реальные бойцы UFC во второстепенных ролях — да. Из этих слагаемых сценарист, режиссер, продюсер, постановщик сцен боев, исполнитель главной роли Гектор Эхаваррия создал очередной бездарный, незрелищный и неинтересный фильм. Предыдущие провальные фильмы «Никогда не сдавайся» и «Смертоносный воин» мало чему не научили Гектора. Конечно, положительным моментом можно назвать, что немолодой Эхаваррия уже не играет супервыдающегося бойца в расцвете лет, роли бойца-ветерана он явно соответствует больше. Также к положительным моментам нужно отнести тот факт, что он сократил количество бессмысленных эротических сцен со своим участием. Положительным моментом наблюдающимся в каждом его фильме является наличие реальных бойцов UFC: Рашад Эванс, Кейт Джардин, Форрест Гриффин, Натан Маркуард, Хит Херринг, Риото Мачида. Относительно неплох в роли злодея-ростовщика Эл Сапьенза, он действительно выглядит настоящим негодяем.

Минусов в этом фильме значительно больше, чем плюсов (хотя и меньше чем в прошлых фильмах Эхаваррии). Как обычно очень слабый сценарий: сюжет предсказуемый, сама история откровенно скучная. При этом снято все невыразительно. Конечно, в фильме присутствует обнаженка (в этот раз в виде вялого стриптиза), без какого либо смысла и надобности в ней. Очередной демонстрацией неприязни Эхаварриа к русским является подлый русский боец с фамилией Попов в исполнении Форреста Гриффина. Сцены боев не производят впечатления, они действительно неудачные. Гектору Эхаварриа следовало бы учесть опыт предыдущих фильмов и пригласить настоящих специалистов для постановки поединков, а не заниматься этим самому. Тем более, когда в фильме присутствуют реальные бойцы ММА, истинное умение которых можно было зрелищно показать в фильме.

Подводя итог можно сказать, что фильм является очередным провалом Гектора Эхаварриа и можно предположить, что далеко не последним. Очевидно, что стареющий актер, при поддержке спонсоров производящих спортивное снаряжение (в данном фильме это TAP OUT), будет продолжать «радовать» нас ролями супербойцов в плохих фильмах. Хоть как-то обнадеживает, что при этом снова увидим реальных бойцов MMA в кино, хотя это довольно слабое утешение.

Скучный фильм, затрагивающий очень интересную тему смешанных единоборств. Вряд ли будет интересен даже фанатам жанра, а его просмотр точно не доставит никакого удовольствия.

4 из 10

16 января 2011

Боевик Непревзойдённый в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Уоррен П. Сонода. Главные роли в фильме исполняют: Эктор Эчаваррия, Стивен Яффи, Николас Кэмпбелл, Джордан Мэдли, Эшли Хаббард, Ал Сапиенца, Рашад Эванс, Нэйтан Марквардт, Десмонд Кэмпбелл, Тиг Фонг, Тони Наппо, Анна Сайзон, Джим Аннан, Педро Мигель Арсе, Моник Гэндертон.

Производство стран США и Канада. Непревзойдённый — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.