Мясо
Vlees
4.6
4.7
2010, триллер, драма
Нидерланды, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Титус Муйзелаар, Нелли Беннер, Хьюго Метсерс III, Эльвира Оут, Гюркан Кючуксентюрк
и другие
Лавка мясника — идеальное место для разыгрывания сексуальной пьесы для тел, ищущих извращенных наслаждений. Взрослый мясник-эротоман и его юная работница-вуайеристка, снимающая все на видео, составляют романтический дуэт в истории, которая разворачивается внутри холодного склада, среди висящих вокруг туш животных, истории, достигающей такого накала, что может растаять айсберг.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мясо

английское название:

Vlees

год: 2010
страна:
Нидерланды
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Виктор Ньивенхейс
композитор:
художники: Catherine Henegan, Billy Leliveld, Marion Van Gelder, Кэрин Эйлерс
монтаж: ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Мясо», 2010

Видео: Трейлер (Мясо, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мясо», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мясо», 2010

Эротика со свиными тушами

Кинопостер подкупает на вздохе: обнаженные женские тела выглядят маняще — многообещающе. Сама же картина разочаровательна. Снято усыпляюще и невнятно, усидеть до финальных титров удастся разве что преданным поклонникам артхауса. Фильм не вызывает эмоций, и это провал.

Жанр определить непросто. То ли детектив, то ли мелодрама, с мясцом (немного) и эротическими сценами (чуть больше). Минимум диалогов, акцент на действии: мужчина идет на работу, блондинка подглядывает за парочкой любовников, компания обедает. В центре сюжета — помешанный на сексе мясник и юная вуайеристка. Есть еще один ключевой персонаж — немолодой обрюзгший очкарик, идентифицировать до конца его роль в фильме так и не удается.

Фильм темный и меланхоличный, эти краски вгоняют в желание если не умереть сразу, то хотя бы съесть гамбургер и таки отравиться. Рассматривая режиссера как профессионала, вложившего в каждый кадр своей картины смысл, можно назвать «Мясо» аллегоричным и метафоричным фильмом, ибо ход сюжета и некоторые сцена понять не представляется возможным. Однако при всех сюжетных странностях актеры весьма интересны, особенно органична в этом коллективном безумии юная «подглядывальщица».

Огромный, даже громадный «плюс» — бодрящий саундтрек на финальных титрах. Музыка никак не вяжется с общим меланхоличным настроем, это скорее сигнал будильника: ребята, с добрым утром, пора вставать и по домам! Пожалуй, это все. 1. Из 10, разумеется.

17 ноября 2013

Триллер Мясо в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Виктор Ньивенхейс, Мартье Сейферт. Главные роли в фильме исполняют: Титус Муйзелаар, Нелли Беннер, Хьюго Метсерс III, Эльвира Оут, Гюркан Кючуксентюрк, Jasper van Beusekom, Али Султан, Дэвид-Ян Бронсгист, Wilma Bakker, Синди Робинсон, Taco Schenkhuizen, Jan Willem Bijl, Rietje Janssens, Гвенди Кок, Indra den Blanken.

Страна производства - Нидерланды. Мясо — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.