Девятый отдел
6
2010, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Мария Баева, Александр Баринов, Роман Индык, Николай Коробов, Армандс Нейландс-Яунземс
и другие
...Ежегодно в России пропадает без вести более 100 тысяч человек. Каждого пятого найти так и не удается. Несколько лет назад при ГУВД Москвы было создано специализированное Оперативно-розыскное отделение (ОРО). Герои будущего сериала «Девятый отдел» - специалисты по поиску пропавших без вести людей, сотрудники девятого отдела, входящего в состав ОРО. И хотя в их работе нечасто случаются перестрелки, погони, силовые захваты – расследования сотрудников девятого отдела не менее опасны и запутанны. Кроме своих профессиональных обязанностей, каждый из героев будущего сериала имеет свой, глубоко личный мотив заниматься этой работой. Все герои разные по характеру, по взглядам на жизнь и своему профессиональному опыту. Но их объединяет главное - все они обладают уникальным даром — видеть в обычных вещах скрытые знаки и улики.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девятый отдел

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Александр Алешников
композитор:
художник: Андрей Дубинин
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Девятый отдел в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Анатолий Артамонов. Главные роли в фильме исполняют: Мария Баева, Александр Баринов, Роман Индык, Николай Коробов, Армандс Нейландс-Яунземс, Екатерина Никитина, Владислав Павлов, Иван Рыжиков, Наталья Фенкина, Александр Хващинский, Константин Юшкевич, Юрий Воробьев, Евгения Гусева, Марина Гайзидорская, Юрий Голубцов.

Страна производства - Россия. Девятый отдел — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.