Созданы друг для друга
Made for Each Other
4.4
4.3
2009, комедия
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Джош Александр, Кристина Брукато, Кэролайн Клэй, Келси Фаулер, Джон Фрайман
и другие
У всех вокруг есть секс. У лучшего друга, и у мамы, у пенсионеров из соседнего дома и даже у соседской собаки! Только Ден вот уже ТРИ МЕСЯЦА не может заняться сексом… с собственной женой! Что же случилось? Они по-прежнему любят друг друга, но секса нет! Как же привлечь жену к этому увлекательному занятию? И главное как устоять против соблазна, когда самая сексапильная в мире начальница делает тебе недвусмысленные намеки?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Созданы друг для друга

английское название:

Made for Each Other

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Уильям М. Миллер
композитор:
художники: Брайан Ржепка, Ричард Пит, Эмили Рицман, Майкл Бевинс
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 2009 г.
на DVD: 22 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Созданы друг для друга», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Созданы друг для друга», 2009

Измена за измену, или Кто переспит с моей женой?

Когда у вас в последний раз был секс? Хотя нет, это ведь совершенно не важно и дело личное. Личное — но не для героев фильма.

Буквально вся округа активно следит за единственным не решившимся событием в жизни молодого парня: когда же он оприходует свою молодую супругу? Из такой затравки сценарист решил сделать типичную историю про измены и всепрощение. И получилось… не очень, несмотря на некоторые увеселительные моменты.

Смотрится «Созданы друг для друга» легко, но весьма неправдоподобно и, конечно же, местами попахивает «туалетным» юмором, далеко не самым забавным. Главная парочка — ребята симпатичные, однако не обладающие особой харизмой и вытягивающие свои роли только обаянием. Больше всего понравились сцены с Лорен Джерман, которая, несмотря на переигрывание, делала это с уважительной неуёмностью, действительно создавая из своей персоны комедийную личность. Так же пыталась себя вести Лесли Хендрикс, что тоже выглядело более-менее интересно. А вот Патрик Варбертон не особо понравился, или, видимо, такой у него нелицеприятный персонаж. Остальные для меня были не более чем эпизодники, некоторые из которых даже немного скрашивали вялотекучесть сюжета.

«Созданы друг для друга» в ряду романтических комедий — явный слабачок, пытающийся сосуществовать на одном уровне хотя бы со средненькими фильмами жанра. Будь у руля другой режиссёр, с более развитым кинематографическим опытом и собственным особенным стилем — могла бы получится немножко иная, но всё же милейшая и смешная история. Не вышло.

4 из 10

27 июня 2015

«Верность — самая страшная месть женщины мужчине» (с) Жак Боссюэ

Немного о сюжете:

После свадьбы, Дэн уже 3 месяца не может заняться сексом с законной супругой. Причиной постоянных отказов является сделанный женой после свадьбы интимный пирсинг, который не заживает долгое время. Постоянно возбужденный муж во всем видит соитие, будь то идущие по дороге старики, гуляющая пара собак и прочее.

Странные примеры приведены мной не зря. Каждый день, приезжая на работу, Дэну приходится отвечать на огромное количество вопросов со стороны друзей, но каждый раз они получают негативный ответ.

Дэн показан полнейшим неудачником. Даже лучший друг является любовником его матери. Любимое развлечение его состоит в поедании с друзьями огромного количества куриных крылышек в местной забегаловке.

Все в компании знают, про существующую проблему молодого человека. В том числе и его озабоченная начальница Кэтрин. Именно она в очередной день соблазняет несчастного Дэна, практически насильно заставив его заняться сексом с собой. Ирония еще в том, что Кэтрин еще является родной сестрой Марси — жены Дэна.

Получивший удовольствие молодой муж отчаивается. Он не может простить себе измену. Друзья надоумили его на безумный шаг — нанять сексуального, знаменитого актера, Мака, для соблазнения его же супруги, с целью сравнять позиции.

Маку, который получил необходимую информацию со стороны Дэна, легко удается найти общий язык с Марси. Они проводят все больше и больше времени вместе. Сможет ли Марси забыть свои супружеские обязанности? Предаться утехам с более привлекательным мужчиной, чем ее супруг? Для этого вам стоит посмотреть фильм, друзья!

О фильме

Фильм «доверху» набит стандартными, уже затертыми до дыр клише.

Целью режиссера, как будто, является удержание зрителей у экранов на максимальное время. Попытки создать интригу, закрутив сюжет как можно глубже, не увенчались успехом. Все насколько банально и неоригинально, что развязка становится понятной уже на 15-ой минуте фильма.

Задумайтесь, смогли бы Вы изменить своей девушке/парню (жене/мужу)? А если бы смогли, пошли бы на шаг увлечения ее (его) в супружеской измене, которая организована именно Вами?

С самого начала становится просто отвратительно смотря сие творение. Звуки метеоризма, вываливающиеся половые органы, обжорство и отрыжка никак не придают фильму комедийности, и уж никак не мелодрамы и драмы.

Создается впечатление, что сценарий фильма написан за сутки, а сам съемочный процесс длился не более недели. Чрезвычайно простые сцены, как будто, снимались с первого дубля. Актеры как будто только, что увидели сценарий, который, кстати, является первой и последней, на данный момент, дебютанта Эрика Лорда.

Об актерах

Абсолютно все актеры играют как раз на уровне малобюджетного низкопрофильного фильма. Патрик Варбертон чересчур переигрывает, становится даже противно смотреть на него. Кристофер Мастерсон играет стандартно, как в региональном театре, не отвратительно, но и далеко не хорошо. Из всех хотелось бы выделить Бижу Филлипс. Не могу сказать что ее роль была глубокой и правдоподобной, все на уровне. Наверно она мне просто понравилась как девушка.

Смотреть или не смотреть этот фильм — решайте сами. Могу лишь сказать, что я не получил особое удовольствие от просмотра и на следующий день точно не вспомню про него.

4 из 10

10 апреля 2011

Комедия Созданы друг для друга в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Дэрил Голдберг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джош Александр, Кристина Брукато, Кэролайн Клэй, Келси Фаулер, Джон Фрайман, Лорен Джерман, Майкл Ли Гогин, Мэтт Годжин, Виктор Хоукс, Лесли Хендрикс, Чарли Хьюсон, Кайл Ховард, Уильям Хантли, Кейт Кэтчер, Джей Клэйц.

Расходы на кино составляют примерно 4000000. Страна производства - США. Созданы друг для друга — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.