Удар тигра
Chinango
5.3
2009, боевик, комедия
Мексика, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Уго Стиглиц, Сусана Гонсалес, Фидель Абрего, ,
и другие
Столетия назад бесстрашные воины вынудили шаолиньских монахов искать убежище на американском континенте. С собой они забрали тайные знания об искусстве кунг-фу и магические медальоны, дарующие телу неуязвимость. В наши дни отважный боец и искатель приключений Браулио Бо находит медальон, принадлежавший его легендарному деду-китайцу. Браулио намерен возродить древние традиции Шаолиня, но он не знает, что за бесценной реликвией охотятся могущественные силы. Став мишенью таинственной посланницы из Гонконга и кровожадных наемников алчного наркобарона, отчаянный мастер кунг-фу должен теперь в одиночку пройти самое опасное испытание в своей жизни, защитив медальон и честь своих великих предков.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Удар тигра

английское название:

Chinango

год: 2009
страна:
Мексика
слоган: «Extra powers come in all forms...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эрика Лисеа Ороско
композитор:
художники: Луис Фигероа, Вероника Флорес
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 18000
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Видео к фильму «Удар тигра», 2009

Видео: Трейлер (Удар тигра, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Боевик Удар тигра в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Питер Ван Ленген. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уго Стиглиц, Сусана Гонсалес, Фидель Абрего, Emmanuel Brandon, Carlos Caballero, Francisco Calvo, Vicky de la Serna, Candela Fernandez, Carlos Garcia, German Mendoza, José Luís Mósca, Oyuki Ocman, Angel Ortiz, Roberto Perez, Marcos Peña.

Расходы на кино составляют примерно 18000. Страна производства - Мексика. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.