Король Слон 2
Khan kluay 2
6.6
6.3
2009, мультфильм
Таиланд, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Нонзи Нимибутр, Уттапорн Тимакорн, Энн Тхонгпрасом
Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство сказания, которые становятся легендой. Эта легенда прославленного Короля Слона. Она повествует о его необыкновенной храбрости и великой любви, которая не тускнеет в веках. Герой нашего повествования получил высочайший титул Правителя. Несмотря на свою заслуженную славу, он остаётся скромным и отзывчивым. Его прекрасная невеста-слониха – любовь всей его жизни, скрывает от возлюбленного одну тайну. Она ждет ребенка от него и возвращается в деревню, на свою родину, чтобы спокойно родить наследника. Внезапно в мирную деревню врываются вражеские солдаты, прятавшиеся в лесу. Они берут в плен жителей и сжигают поселение. Среди пленников мать нашего героя, его сестра, и несчастная невеста. Голубь, близкий друг прославленного героя, рассказывает ему эти грустные новости. Опечаленный слон ощущает себя на распутье. Ему нужно решить – пренебречь своими обязанностями солдата и помочь близким, или остаться в строю, рискуя потерять тех, кого любит. В итоге он принимает решение вернуть свою возлюбленную и спасти всех пленных. На пути к справедливой цели их ждут различные препятствия и опасности, и именно сейчас героическому слону придется встретиться со своим злейшим врагом, полным безумной ярости.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Король Слон 2

английское название:

Khan kluay 2

год: 2009
страна:
Таиланд
режиссер:
видеооператор: Phuchid Assawamahasakda
композитор:
жанр: мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм

Видео к мультфильму «Король Слон 2», 2009

Видео: Трейлер (Король Слон 2, 2009) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Король Слон 2», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Мультфильм Король Слон 2 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Тавилап Сривутхивонг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Нонзи Нимибутр, Уттапорн Тимакорн, Энн Тхонгпрасом.

Страна производства - Таиланд. Король Слон 2 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.