Быстрые свидания
Speed-Dating
3.9
2.8
2009, комедия
США, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Уэсли Джонатан, Чико Бенимон, Ник Чинланд, Мэри Александра Штифватер, Роксанна Риз
и другие
Любовь с первого взгляда происходит каждую ночь — это ключевая фраза фильма. Забавная комедия, в которой трое друзей ходят на так называемые быстрые свидания, на которых за короткое время можно познакомиться с девушками.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Быстрые свидания

английское название:

Speed-Dating

год: 2009
страна:
США
слоган: «Love at first sight... Happens every night.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид Дэниэл
композитор:
художники: Коди Буш, Дженелл Брукс, Глэдис Родригес
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $5 240
Мировые сборы: $5 240
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Быстрые свидания», 2009

Видео: Трейлер (Быстрые свидания, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Быстрые свидания», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Быстрые свидания», 2009

Достойная молодежная вещь

Этот фильм почему-то не похож на основную массу молодежных комедий: герои старше обычного, простая съемка, легкий сюжет и игра актеров, тинейджеровский юмор, некая театральность действий, но фильм все-таки хорош — добрый, смешной и даже чем-то романтичный (по крайней мере, на свидания настраивает).

История о трех чернокожих друзьях — прожигателях времени и кутил: Ту Кул (Слишком крутой) — богатенький сирота, воспитанный своей приемной матерью, Дог (Пес) — «больше действий меньше мыслей» и Бивер (Бобер) — кулинар, личность настолько утонченная, что это самая личность так и норовит поменять ориентацию своего владельца (сцены с ним самые смешные). Друзья открывают бар и устраивают платный клуб быстрых свиданий. Миллионерами на этом не стать, но им и не надо, главное — прожиточный минимум и много свиданий.

Обычно, сюжетная линия современных фильмов данной тематики проходит через антураж «пошлости», но вот ее здесь нет. Я бы разделил фильм на 2 части: 1 — жизнь трех друзей и клуб свиданий (интересная и смешная); 2 — любовные истории этих друзей (менее смешная, чуть затянутая и наивная). Юмор поверхностный и в отрыве от происходящего будет не смешным, поэтому что-то цитировать не имеет смысла.

Фильму на самом деле не поставишь более 6 баллов, но он мне понравился, и я ставлю субъективную 8-ку. Можно посмотреть фильм перед вечеринкой или тусовкой для поднятия настроения.

8 из 10

29 октября 2012

Комедия Быстрые свидания в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джо Элмор. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уэсли Джонатан, Чико Бенимон, Ник Чинланд, Мэри Александра Штифватер, Роксанна Риз, Чинги, Крис Эллиот, Клинт Ховард, Камилль Мана, Эстер Бакстер, Кори Браун, Тайриз Барнетт, Аврора Ферлин, Эд Гэйл, Камерон Гудман.

В то время как во всем мире собрано 5,240 долларов. Страна производства - США. Быстрые свидания — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.