Родные люди
3.1
2008, мелодрама
Украина, 44 мин
В ролях: Марина Орлова, Анна Миклош, Инга Оболдина, Любовь Руденко, Андрей Лебединский
и другие
В центре повествования - история жизни одной семьи. Семья Кузнецовых на первый взгляд совершенно обычная. Папа Иван Петрович и мама Елизавета Максимовна воспитывают двух дочерей -старшую Аню и младшую Олю. Аня работает в фирме отца, Оля учится в институте. Старшая – полная противоположность младшей. Относительно спокойная жизнь семьи Кузнецовых заканчивается, когда обе сестры знакомятся и влюбляются в одного молодого человека. И каждая готова стоять за свою любовь до конца…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Родные люди

год: 2008
страна:
Украина
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
композитор:
художник: Геннадий Махонин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Родные люди», 2008

Видео: Трейлер (сезон 1) (Родные люди, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Родные люди», 2008

И это вы называете кино???

Нет, не подумайте, что я поклонник этого сериала. Просто недавно по ТВ случайно увидел отрывок и ужаснулся. Что это? И это называется кино? Столько лишних слов и фраз в течении 10—15 минут я не слышал… ну просто слух режет.

Такое чувство, что сценарии пишут лишь, для того чтобы протянуть минуты очередной серии, а смысла в них никакого. Шуточные фразы, которыми порой пытаются бросаться персонажи сериала либо не смешные, либо устаревшие или банальные. Сценаристам «наплевать» на зрителя… лишь бы снять свой сериал, руководствуясь фразой «И так сойдёт». И всё это по центральным каналам (не помню уже, или по ОРТ или по РТР) и в самое рейтинговое время, т. е. вечернее.

Актёров даже актёрами не назовешь… То ли студенты-практиканты, то ли актёры-неудачники, либо по блату они попадают на телевидение. Роли свои играют настолько наигранно, «корчат» из себя супер-звёзд мирового масштаба.

Господа сценаристы, вспомните Советское кино! Господа актёры, вы хоть знаете, что такое система Станиславского?

Кто-то скажет «не нравится, не смотри». Я-то смотреть не буду. Просто обидно за наш кинематограф. А еще больше обидно, что нас держат за идиотов. Съёмки таких бездарных сериалов обходятся в копейки и снимают их только для того, чтобы впихнуть в середине очередной серии, рекламный ролик и «содрать» с рекламодателя, огромные деньги, так как, повторюсь, сериалы эти демонстрируют по центральным телеканалам, которые вещают на всю страну, и не у каждого зрителя нашей огромной страны есть возможность смотреть другие каналы, так в некоторых уголках России до сих пор всего два канала. Угадайте какие.

В свое время телеканал РТР отменил показ телесериала «Санта-Барбара», не показав нам последние серии, руководствуясь тем, что рейтинг упал, и цена одной серии слишком велика (насколько мне известно, 15000$). Неужели такие сериалы как «Родные люди» собирают больше зрителей, чем Санта-Барбара? Я так не думаю. Вы посмотрите в Интернете, сколько людей мечтает увидеть последние серии сериала «Санта-Барбара». А телевизионщикам просто наплевать на мнение зрителя. Я не говорю что «Санта-Барбара» это шедевр. Нет, это не шедевр… но по крайней мере сценаристы СБ держали нас т. е. зрителя, на поводке. Был интерес, и нам показали сюжет, который мы никогда не видели. Даже на родине, в США он имел огромный успех. А про сериал LOST («Остаться в живых») я вообще молчу… Такого тоже никто, никогда не видел. Это уж точно шедевр кинематографа.

А что есть такое, что показывают в «Родных людях», чего мы не видели? Неужели этот сериал достоин внимания?

20 октября 2008

Мелодрама Родные люди в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Владимир Дощук, Олег Масленников, Игорь Шкурин. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Орлова, Анна Миклош, Инга Оболдина, Любовь Руденко, Андрей Лебединский, Андрей Биланов, Игорь Головин, Евгений Ефремов, Ирина Ефремова, Надежда Каратаева, Дмитрий Мазуров, Андрей Новиков, Петр Кислов, Дарья Дроздовская, Сергей Завалий.

Страна производства - Украина. Родные люди — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.