Все вокруг позеленело
Everything's Gone Green
6.7
6
2006, комедия, криминал
Канада, 1 ч 35 мин
В ролях: Паоло Костанзо, Стеф Сонг, ДжейАр Борн, Эйдан Дивайн, Сьюзэн Хоган
и другие
Райан, добродушный тунеядец, оказывается вовлечён в схему отмывания денег, работая в лотерейном магазине.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все вокруг позеленело

английское название:

Everything's Gone Green

год: 2006
страна:
Канада
слоган: «A new sort of comedy.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Фрэйзи
художники: Питер Андринга, Кэролин Нюэрт, Мэттью Верстиг, Шила Уайт
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Сборы в США: $19 373
Мировые сборы: $19 373
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Видео к фильму «Все вокруг позеленело», 2006

Видео: Трейлер (Все вокруг позеленело, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Все вокруг позеленело», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Все вокруг позеленело», 2006

На мой взгляд это комедия с интеллектом. Она во многом отличается от голливудских комедий в стиле секс-девченки-алкоголь.

Суть фильма заключается не в афере, в которую вовлекли Райана, она — лишь толчок к поиску самого себя в современном мире быта, где день сменяется другим словно заевшая пластинка. Что выбрать: деньги и скучную повседневность или любовь и свободу?Простой, легко преподнесенный фильм с глубоким философским подтекстом. Все что нужно для просмотра фильма — включить разум.

«Жизнь — нечто большее, чем то, во что мы верим, нечто большее чем быт:ксерокс, освежители воздуха, поход по магазинам за продуктами, это что — то огромное, которое может появиться ни с того ни с сего.»

В стиле Коупленда

10 из 10

21 июня 2010

Хвала Коупленду

Лично я вряд ли посмотрела бы этот фильм, если бы в титрах не значилось имя моего самого любимого и, несомненно, величайшего современного писателя Дугласа Коупленда. Удивительно легкое для просмотра и восприятия кино, ненавязчиво заставляет задуматься о жизни, без всяких дурацких философских подтекстов, которые многие режиссеры любят «впихивать» в свои творения, по поводу и без…

Отдельно хочется отметить актера, исполнившего главную роль — Паоло Костанзо, мне всегда казалось, что есть в нем что-то от «коуплендовских» героев, и мое чутье меня не подвело. Он органично вписался в историю… Хорошее начало для занятного актера, которому пора уже выбираться из рамок молодежных комедий.

Фильм советую посмотреть всем — мне кажется, любой найдет для себя в нем что-то свое.

18 сентября 2009

A new sort of comedy

Фильм смотрел в первую очередь из-за Паоло Костанзо. Когда-то смотрел сериал «Джоуи» и хотелось узнать, что этот актёр сможет изобразить в более серьезном образе.

Это не та привычная «угарная» комедия. Это как драма, но совсем лёгкая, а шутки в ней доставляют огромную радость и искренние улыбки.

Не удивительно, что фильм имеет такую невысокую оценку, не удивительно, что оценило этот фильм меньше десяти человек на этом сайте. Половина или больше половины моих любимых фильмов — в аналогичном положении.

Это приятный фильм, не претендующий на гениальность. Но на мой взгляд, люди, кроме тех, кто смотрит только фильмы ужасов или только комедии типа «Очень страшного кино» оценят этот фильм и уж точно не пожалеют о просмотре.

25 апреля 2009

Комедия Все вокруг позеленело на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Пол Фокс. Кто снимался в кино, актерский состав: Паоло Костанзо, Стеф Сонг, ДжейАр Борн, Эйдан Дивайн, Сьюзэн Хоган, Том Батлер, Питер Келамис, Кэтрин Изабель, Чиу-Лин Там, Camyar Chai, Тара Уилсон, Дженнифер Китчен, Чан Цэн, Марк Гиббон, Мелани Блэкуэлл.

Расходы на кино составляют примерно 2000000.В то время как во всем мире собрано 19,373 доллара. Страна производства - Канада. Все вокруг позеленело — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.