Уистлер
Whistler
6.9
2006, триллер, драма
Канада, США, 43 мин
В ролях: Джесси Мосс, Адам Хэррингтон, Холли Элисса, Кристофер Шайер, Дэвид Петкау
и другие
Олимпийский чемпион Бэк и семнадцатилетняя Кэрри мечтали обвенчаться, но Куин, младший брат-неудачник Бэка давно влюблен в Кэрри, которая является его одноклассницей, а Куина любит Фини, которая знает о его чувствах к Кэрри и из-за этого притворяется просто другом. Но о простушке Фини мечтает Эй Джей Варлан – главный хулиган, и сын самого богатого бизнесмена в городе - Эдриана Варлана, который является злейшим врагом Этана и Джейн МакКаев – родителей Бэка и Куина.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Уистлер

английское название:

Whistler

год: 2006
страны:
Канада, США
слоган: «What Secrets Lie Buried Beneath the Snow?»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Маршалл, Ларри Линн, Брайан Уиттред
композитор:
художники: Джоэнна Данн, Том Уорд, Мюррэй Гилмор, Хезер Дуглас, Лайн Талбот, Robert Jezsik, Айван Куррье, Степан Ваничек, Джоэнн Леблан
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к сериалу «Уистлер», 2006

Видео: ТВ-ролик (Уистлер, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Уистлер», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Уистлер», 2006

- Say it again!!!

Устав от «Сплетницы», «Беверли Хиллз 90210», «Одиноких сердец» и прочих я решила открыть для себя новый сериал, по которому не сходит с ума каждый пятый… На «Уистлер» я наткнулась случайно — просто искала песню, и узнала, что она была написана для данного сериала.

Посмотрев первую серию я просто влюбилась в него и все оставшиеся серии первого сезона посмотрела в тот же день. Здесь есть все: и вопросы на тему «отцы и дети»; дружба, любовь, ревность, предательство, шантаж, проблемы с наркотиками… отличные саундтрэки… этот сериал может многому научить: что друзьям нужно помогать, что деньги не самое важное в жизни и т. д. Своей закрученностью «Уистлер» напомнил мне «Отчаянных домохозяек».

Меня поразила игра Джесси Мосса — он так натурально плакал, ревновал Кэрри к Эй Джэю… кстати, на счет Эй Джэя — на мой взгляд, это самый интересный персонаж из обоих сезонов. Его отец — самый богатый и влиятельный человек в городе, и стало быть Эй Джэй может позволить себе все, что пожелает. У него дорогая машина, он живет в шикарном доме, иногда он балуется марихуаной, часто дерется (в качестве заголовка я привела одну из его фраз, которую он кричал при очередном мордобое) и у него много друзей. Но однажды Эдриану надоел буйный характер сына и он выгнал Эй Джэя, и тот сразу стал никому не нужен… И только бывшая девушка его покойного лучшего друга не отвернулась от него…

- Почему ты не обратился за помощью к своим друзьям?

- О, это очень забавная история, Кэрри… как только я остался без гроша в кармане на меня сразу забили все мои друзья.

Несмотря на то, что Эй Джэй из очень обеспеченной семьи, а Кэрри живет со старшей сестрой и у них совершенно нет денег, у них много общего.

Финал первого сезона оказался очень закрученным. Очень жаль парня, который думал, что это он убил Бэка… он просто ударил его и тому можно было помочь… но пришел кое-кто еще…

Второй сезон тоже интересный, много новых героев. Из них мне больше всего понравилась Лия — нимфоманка и новая подруга Кэрри, которая никогда не верила в любовь… и встретила ее…

Другие новые персонажи: Дерек, тренер Вебер, Грифф и Трэвис тоже весьма интересные.

Но если сравнивать два сезона — первый определенно будет лучше.

10 из 10

24 июня 2010

- Бэм-бэм, спасибо, что постирали мои вещи, мэм (с)

Удивительный сериал, особенно понравился первый сезон. Героев очень много, и они все совершенно разные. Куин, Кэрри и Эй Джэй — три моих самых любимых персонажа.

Все начинается когда погибает Бэк — брат Куина, бойфренд Кэрри и лучший друг Эй Джэя. Куин добрый, порядочный, но все воспринимает его лишь как «младшего брата Бэка МакКая». Он очень давно влюблен в Кэрри, но она почему-то не замечает этого. Эй Джэй — бунтарь и богач, за друзей и своего отца он порвет любого. Кэрри обычная семнадцатилетняя девчонка, запутавшаяся в своих чувствах. Эти трое не общались друг с другом, пока Бэк был жив, но этот несчастный случай свел их вместе. Куин находит в шкафу Бэка пакет, в котором лежит записка: «50 тысяч долларов — и я сохраню твой секрет» и понимает, что его брата шантажировали. Он рассказывает все своему дяде — Райану и они вместе начинают собственное расследование. Эй Джэй решает подружиться с младшим братом покойного лучшего друга, и они спасают пьяную Кэрри из передряги (один из моих самых любимых моментов). Куин слишком занят своим расследованием, а в это время Эй Джэй и Кэрри очень подружились, и в качестве заголовка я привела одну из цитат их диалога. Об остальном — умолчу ;)

Должна отметить поразительную игру Джесси Мосса и Бренданна Пенни. Аманда Крю тоже показала себя достаточно хорошо, но парни все-таки сыграли лучше, и персонажи у них были интереснее.

Второй сезон, сказать честно, меня очень разочаровал, и судя по тому, как в Канаде и Америке упали рейтинги — не меня одну. Кэрри здесь стала какой-то не приятной; Куин на лицо очень повзрослел, как будто перерыв между съемками был не 6 месяцев, а 6 лет; милашка Финни, которая так же нравилась мне в первом сезоне, по сценарию уехала (актриса Хейли Бошан ждала первенца, с чем я ее поздравляю), новые герои — не такие интересные как старые…

Вообще-то, второй сезон не так плох, как вы могли подумать, прочитав мой комментарий, но первый — гораздо лучше.

За первый я бы поставила 10, за второй — 6.

Думаю, справедливо будет поставить 8 из 10.

24 июня 2010

Триллер Уистлер на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Грант Харви, Рейчел Тэлалей, Гари Харви, Джеймс Даннисон, Джон Фоусет, Энтони Аткинс, Келли Сенекал. Кто снимался в кино, актерский состав: Джесси Мосс, Адам Хэррингтон, Холли Элисса, Кристофер Шайер, Дэвид Петкау, Николас Ли, Брендан Пенни, Кимберли Хоторн, Кэролин Эдейр, Диего Клаттенхофф, Хейли Бошан, Райан Кеннеди, Бен Коттон, Брэнди Лэдфорд, Эндрю Эйрли.

Производство стран Канада и США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.