Сумасшедшие сестры
Twisted Sisters
3.8
4.5
2006, триллер, криминал
Германия, Великобритания, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Фиона Хорси, , Люк Харрис, , Пол Конуэй
и другие
Как хищник она подкрадывается ночью: женщина, настолько вызывающе сексуальная, что никакой мужчина не может сопротивляться ей. В барах и вокзалах она выслеживает свои жертвы, чтобы кастрировать их после восторженного секса и убить зверски. Кто является прекрасной серийной убийцей? Полиция сразу берёт на прицел рекламного эксперта Дженнифер. Все же, чувствительная Дженнифер, кажется, не знает ни о чем...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сумасшедшие сестры

английское название:

Twisted Sisters

год: 2006
страны:
Германия, Великобритания
слоган: «Why start your own life when you can take someone else's?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Уве Борер
композитор:
художник: Марион Зальцман
монтаж:
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Постер фильма «Сумасшедшие сестры», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сумасшедшие сестры», 2006

«Twisted Sisters» (или «Сумасшедшие сестры») является одним из тех фильмов, где любая лишняя информация способна здорово усугубить впечатление от просмотра (тем более что на фоне соответствующей видео направленности проекта нам и так априори будет что поругать). Картина же, как это ни странно, таит интригу, кое-что вызывающе интересное и даже неожиданно оригинальное, так что о сюжете я говорить не буду, дабы не портить впечатление от просмотра (ну и еще потому что это то немногое, что вообще вытягивает фильм из бездны таких же по сути проходных кино-ужасных собратьев).

Скажу только, что при таком наборе действительно интересных мотивов фильму все-таки не хватило атмосферы — еще бы загадочности, еще немного потянуть, закрутить чуть-чуть и все будет здорово. А так скажу просто: очень и очень не плохо. По крайней мере, хоть это все и выглядит в формате сугубо среднего ужастика, зато в истории определенно что-то есть и на какое-то время зритель будет гадать: а что же все-таки происходит, кто же все-таки… А в картине подобного формата это скорее редкость, чем правило.

Среди актеров и соответственно исполняемых ими персонажей яркой вспышкой надежды на удачный просмотр выделяется актриса Фиона Хорси, такая неизвестная зрителю, но такая потрясающая (прежде всего в плане внешности, но еще и в плане героини). Слова синопсиса: женщина, настолько вызывающе сексуальная, что никакой мужчина не может сопротивляться ей — явно были написаны не просто так. Остальные же выглядят по бытовому скучно, невзрачно, неинтересно — в общем никак. А полицейские вообще получились какими-то до ужаса карикатурными…

Страх — я бы не сказал, что картина пугает, но пару в меру кровавых сцен зритель увидит, а от самого посыла событий, которые творятся с жертвами (а вернее что творит с ними убийца) по спине уже может пробежать холодок. Смотрите фильм и мотайте на ус как говорится. А еще здесь есть явный психически ненормальный уклон злодея — написал вроде бы достаточно непонятно, зато по ходу фильма зрителя ждет пара интересных открытий.

Итог: довольно интересный, но все-таки средний безатмосферный ужастик, который держится на очень симпатичной главной героини, довольно оригинальной истории с сюрпризом и неожиданно психованным, даже по меркам фильмов про психопатов, финалом.

29 сентября 2010

Триллер Сумасшедшие сестры на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Вольфганг Бюльд. Кто снимался в кино, актерский состав: Фиона Хорси, Heino Trusheim, Люк Харрис, Verena Unbehaun, Пол Конуэй, Иден Форд, Саския Тимм, Хейко Лиш, Lars Mierke, Markus Leibold, Марко Кох, Мирко Холлинг, Питер Гилберт Коттон, Тимо Якобс, Ben Biles.

Расходы на кино составляют примерно 200000. Производство стран Германия и Великобритания. Сумасшедшие сестры — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.