Саквояж со светлым будущим
6.1
2006, детектив
Россия, Украина
16+

В ролях: Елена Оболенская, Алексей Весёлкин, Марк Гаврилов, Сергей Жигунов, Михаил Жонин
и другие
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Саквояж со светлым будущим

год: 2006
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Валерий Анисимов
композитор:
художники: Лариса Жилко, Ирина Горшкова
монтаж: ,
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 31 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Саквояж со светлым будущим на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Вячеслав Криштофович. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Оболенская, Алексей Весёлкин, Марк Гаврилов, Сергей Жигунов, Михаил Жонин, Сергей Кудряшов, Мария Шукшина, Людмила Смородина, Евгений Пашин, Диана Рудыченко, Леся Самаева, Тарас Сахно, Валентин Томусяк, Елена Лазович, Олег Примогенов.

Производство стран Россия и Украина. Саквояж со светлым будущим — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.