Размолвка
Mere Jeevan Saathi
7.4
3.4
2006, мелодрама, драма, музыка
Индия, 2 ч 10 мин
В ролях: Каришма Капур, Гульшан Гровер, Майя Алагх, Алок Нат, Ракеш Беди
и другие
Восходящая звезда эстрады Вики пользуется огромной популярностью у поклонниц, но по-настоящему любит только Анджали. Он заключает контракт со звукозаписывающей компанией, которой руководит Наташа. Вики и Наташа отправляются в гастрольное турне по США, где они становятся любовниками. Наташа, не зная об Анджали, признается в любви Вики, который предлагает ей остаться друзьями, потому что сердце его принадлежит другой. Властная Наталья приводит в действие невообразимый план, цель которого - завоевать не только сердце красавчика Вики, но и сделать его спутником на всю жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Размолвка

английское название:

Mere Jeevan Saathi

год: 2006
страна:
Индия
слоган: «Любовь будет жить вечно!»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: В.Б. Рао
композиторы: , ,
художник: Маниш Малхотра
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, музыка

Видео к фильму «Размолвка», 2006

Видео: Трейлер (Размолвка, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Размолвка», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Размолвка», 2006

Две женщины — две противоположности

Что можно сказать по поводу этого фильма? Вроде что-то есть, а вроде и нет. Я бы сказало, что весь этот фильм можно с лёгкостью сократить в два раза и при этом ничего не потерять. Очень смыты места между реальностью и воображаемыми событиями, так, что порой не разберёшь где что. История и сюжет не захватывают, но, в общем, есть над чем задуматься. Две героини демонстрируют два противоположных стиля поведения и в конце есть прекрасная возможность увидеть к чему могут привести эти стили поведения. Именно поведение и отношение к ситуации и являются смысловым центром картины, а история любви — это всего лишь доступный и понятный многим способ донести простые, но главные истины, наглядно показать какой должна быть истинная любящая женщина.

Игра актёров великолепна. Не могу передать то удовольствие, которое я получила, наблюдая за Акшаем. Он бесподобен. Наблюдая за его игрой, забываешь про актёра и видишь лишь героя. Верила всему, что он сыграл. Все чувства, переживания, внутренние поиски решения проблемы — всё передано чётко и понятно, а самое главное правдиво. Он как всегда всё сделал на все 10.

Каришма наконец-то без конца не таращила глазища и не так раздражала меня как во всех предыдущих фильмах, в которых я её видела. Сыграла хорошо, но не впечатлила. У меня создаётся впечатление, что все её героини похожи как две капли воды друг на друга и все как один с проблемами психологического характера, явной неуравновешенностью и порой чрезмерной детскостью и ребячеством.

Амиша создала незабываемый образ истинно любящей, взрослой настоящей женщины, всегда готовой простить любимого, поддержать его в сложной ситуации и даже помочь. Даже в сложную минуту Анджали не билась в истерике, а была спокойна и уравновешена, решительна и мягка, убедительна и ласкова. Только по-настоящему любящий человек способен отойти для того, чтобы его любимый был счастлив, если это понадобиться, может отдать жизнь за любимого. Возможно, игра и была не особо убедительной, но образ и стиль поведения раскрыты в достаточно, для такого фильма, мере.

Фильм на один раз. Если некуда время убить, то можно его посмотреть.

Сюжет на 6

Игра актёров на 8

Музыка меня не зацепила. Такое ощущение, что из фильма в фильм немного меняется мотивчик и слова, а песни остаются одними и теми же.

7 из 10

18 октября 2014

- Моя любовь перешагнула пределы разумного и стала граничить с безумием.

Я видел немало индийских фильмов, хотя понимаю, что это капля в море. Тем не менее, наконец-то я увидел то, что давно хотел увидеть. Фильм, который поразил меня разворачивающимися на экране неподдельными страстями. Отдаленно фильм напоминал мне «Сумасшедшее сердце» и «Жизнь под страхом». В одном случае обделенная девушка зашла намного дальше и гайки сумасшествия были закручены до предела, в другом случае общая маниакальность и ее исход были не менее остры, но в тоже время смягчены, из-за женского персонажа. Вы все еще пытаетесь связать это с названием фильма? Не мучайтесь. Просто у переводчиков либо бедная фантазия, либо свой взгляд на треугольную драму.

Итак, начинающая поп-звезда Вики делает свои первые шаги в шоу-бизнесе. Он заключает контракт с американской записывающей кампанией «Angel music» и отправляется в Нью-Йорк дать концерт. Там он знакомится с Наташей — главой компании. После концерта, пред отлетом в Индию, Наташа просит Вики придти к ней на день рождения. У Вики есть девушка Анджали, а у Наташи есть сердечная тайна, которую она держит в секрете. Но это не мешает вспыхнуть страсти между ними. Наутро Вики, считая произошедшее ночью недоразумением, отправляется обратно в Индию. Однако Наташа не согласна с таким финалом.

Каришма Капур. Именно на ней и держится данный фильм. Я как чувствовал, что у ней должен быть достойный фильм, где ей удастся раскрыть свой талант в полной мере и никакой режиссер и сценарист ей в этом не помешают. Неудивительно, что Акшай и Амиша, хоть и смотрелись отличной парой, выглядели немного блекло из-за постоянно одних и тех же эмоций. Амиша играла в легкую наивность, а Акшай был в небольшом смятении. Если вы готовы увидеть вскрытие вен, босые танцы на битом стекле, припадки безумия, убийственные фантазии, окунуться в прекрасную музыку, то этот фильм, то, что надо.

Песни однозначно порадовали. На любой вкус: попса и классика, с турецким оттенком и без. Практически все запоминаются, а некоторые еще долго крутятся в голове. В тему к музыке прекрасные пейзажи, декорации, костюмы, ну и соответственно зажигательные и чувственные танцы. Кстати, большинство песен, как и следовало ожидать, достались также Каришме.

Говорят, что уходить нужно достойно. Каришма здесь именно так и поступила, сделав перерыв в карьере. Сама себе она уже все давно доказала. В это теперь даже я поверил. Она ушла, но обещала вернуться и вернулась, ну а как иначе? С днем рожденья, Каришма!

9 из 10

26 июня 2013

Мелодрама Размолвка на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Сунил Даршан. Кто снимался в кино, актерский состав: Каришма Капур, Гульшан Гровер, Майя Алагх, Алок Нат, Ракеш Беди, Арун Бали, Гажендра Чухан, Разак Кхан, Аша Патель, Камал Чопра, Яани Каран, Притви Зутши, Акшай Кумар, Амиша Патель, Ашиш Видьятхи.

Страна производства - Индия. Размолвка — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.