Круг друзей
Circle of Friends
6
5.1
2006, триллер, драма, детектив
Канада, США, 1 ч 29 мин
В ролях: Джули Бенц, Крис Крамер, Венус Терцо, Паула Костэйн, Кент МакКвейд
и другие
Мэгги, успешная тридцатилетняя женщина из Нью-Йорка, приезжает в свой родной город на похороны и для того, чтобы учредить стипендию в память о покойном муже. Там она встречается со старыми школьными друзьями Джоан, Сьюзан и Эмили, а также со своим бывшим парнем Харри. В тоже время она узнает о убийстве нескольких ее одноклассников. У Мэгги возникает подозрение, что смерть ее мужа каким-то образом связана с убийством еще нескольких бывших одноклассников. Она пытается убедить друзей и полицию, что все таинственные убийства связаны между собой. Мэгги начинает собственное расследование убийств. Едва сама не став жертвой, она начинает вспоминать и анализировать события прошлых лет и открывает тайны, которые могут привести к убийце.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Круг друзей

английское название:

Circle of Friends

год: 2006
страны:
Канада, США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэниэл Вильнёв
композиторы: ,
художники: Андре Шамберлан, Николь Пеллетье, Мэри Линн Дичмен
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив
Триллер Круг друзей на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Стефан Плещински. Кто снимался в кино, актерский состав: Джули Бенц, Крис Крамер, Венус Терцо, Паула Костэйн, Кент МакКвейд, Питер Майкл Диллон, Лейф Андерсон, Рэнди Томас, Николас Райт, Catherine Lipscobe, Эндрю Симмс, Роберт Нэйлор, Derick Legares, Виктория Баркофф, Анна Хопкинс.

Расходы на кино составляют примерно 3000000. Производство стран Канада и США. Круг друзей — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.