Из черноты
Off the Black
6.5
2006, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Ник Нолти, Розмари ДеУитт, Пол Урсиоли, Джонатан Чайковский, Тимоти Хаттон
и другие
История взросления подростка Дэйва, у которого не сложились отношения с биологическим отцом, но, на удивление, складываются дружеские отношения со школьным учителем Рэем. В результате Рэй просит Дэйва предстать в качестве его сына на встрече выпускников, что приводит к целой серии комичных ситуаций.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Из черноты

английское название:

Off the Black

год: 2006
страна:
США
слоган: «Would you let this man be your father?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Тим Орр
композиторы: , ,
художники: Энтони Гаспарро, Чак Рено, Сара Паркс, Кэролайн Дункан
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $24 425
Мировые сборы: $24 425
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Из черноты», 2006

Видео: Трейлер (Из черноты, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Из черноты», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Из черноты», 2006

Из черноты

Этот фильм, как мне кажется, в полной мере развивает линии развитые в фильме «Мирный воин». Только на этот раз герой Ника Нолти предстает перед нами совсем не в образе гуру духовных практик.

Нолти играет уставшего от жизни спортивного тренера по американскому футболу (кстати, вполне вероятно, что Нолти играл постаревшего героя «Северный Даллас 40). А центром повествования становятся его взаимоотношения с молодым взрослеющим человеком. Подросток получает от героя Нолти поддержку, которой он не может найти у отца. Одинокий Нолти быстро привязывается к молодому человеку и однажды попроси его об услуге — выдать себя за своего сына.

Вот так, в «разговорах и прогулках» и пройдет эта незатейливая картина. Режиссура весьма простая — типичное американское независимое кино: простые планы, много разговоров и психологических откровений, затянутый темп повествования, немного смешных эпизодов, политкорректность. Все предсказуемо, а в силу этого обстоятельства — совсем не интересно. Более того, даже нельзя выделить какой-либо эпизод из этого фильма — настолько все примитивно.

Традиционно хорош Ник Нолти, однако этот фильм просто показатели его класса — не самая лучшая работа.

В итоге: ненавязчивый авторский фильм, который рассказывает о дружбе одинокого мужчины и взрослеющего юноши. Картина о становлении личности и одиночестве — на мой взгляд, все заурядно, ничего особенного

4 из 10

16 февраля 2013

Драма Из черноты на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джеймс Понсольдт. Кто снимался в кино, актерский состав: Ник Нолти, Розмари ДеУитт, Пол Урсиоли, Джонатан Чайковский, Тимоти Хаттон, Даррел Ларсон, Ричард Петрочелли, Ричард Тервиллигер, Майкл Хиггинс, Сэлли Кёркленд, Нэнси Джонстон, Уитни Бэшор, Питер Ван Вагнер, Джозеф Коста, Тедди Юн.

В то время как во всем мире собрано 24,425 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.