Чувства
Feel
4.9
2006, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Уильям Болдуин, Елена Белофф, Том Бауэр, Грант Чанг, Кевин Корригэн
и другие
В массажный салон приходят четверо мужчин, чтобы расслабиться и немного отвлечься от повседневных забот. Один из них - успешный женатый бизнесмен - постоянный клиент салона, который посещает одну и ту же массажистку. Другие - пожилой вдовец, молодой тренер, продавец ковров - впервые в салоне. Попав сюда, они оставляют за дверью все свои проблемы, которых хватает у каждого: один никак не может забыть недавно умершую жену, другого постоянно держит на контроле мамочка, а третьего достает невеста. Каждый мужчина индивидуален, у каждого свой характер и свои привычки, но все они пришли сюда с одинаковой целью - удовлетворить свои естественные желания. А исполнительницы желаний не просто массажистки, у каждой из девушек своя мечта.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чувства

английское название:

Feel

год: 2006
страна:
США
слоган: «An exploration of what it means to touch and be touched»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мэтт Мэхурин
композитор:
художники: Кэрол Уэллс, Кейт Даффи, Мэри Маргарет О’Нилл, Жасмин Е. Балу
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2006 г.
на DVD: 14 мая 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Чувства на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Мэтт Мэхурин. Кто снимался в кино, актерский состав: Уильям Болдуин, Елена Белофф, Том Бауэр, Грант Чанг, Кевин Корригэн, Клейн Кроуфорд, Энн Харада, Сеико Хигума, Майк Джексон, Лорен Карл, Джейн Ким, Фиона Ли, Сакура Сугихара, Марианн Хэйгэн, Mohammad Khalkhalian.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.