Беглецы
Runaway
7.2
7
2006, драма
США, 43 мин
В ролях: Джэми Ференци, Донни Уолберг, Лесли Хоуп, Кристен Хагер, Мелани Меркоски
и другие
Сериал о семье преуспевающего адвоката Пола, которого обвиняют в убийстве своей помощницы. Вместе с женой и тремя детьми он решает переехать в другой город. Там он начинает поиски доказательств своей невиновности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Беглецы

английское название:

Runaway

год: 2006
страна:
США
слоган: «How far would you run to project your family?»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рон Стэннет
композитор:
художники: Йен Брок, Мишель Брэйди, Барбара Соммервиль, Йен Уитли, Джон МакНил
монтаж: , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Беглецы», 2006

краткое описание

Сериал о семье преуспевающего адвоката Пола, которого обвиняют в убийстве своей помощницы. Которая являлась и его любовницей. Вместе с женой и тремя детьми он решает сбежать в другой город. Сменив имя, он начинает поиски доказательств своей невиновности, которые наводят его на собственного адвоката. Тот же в свою очередь совершает самоубийство. После нескольких месяцев поисков он в итоге узнает, что убийцей является его жена…

Но в этой семье проблема убийства отнюдь не главная, так как не все дети одобрили побег. Например, старший сын Генри, знающий об измене отца, не желает идти ему на встречу, да и сам отец не считает своего 18-ти летнего сына достаточно взрослым для разговоров о происходящем. 15-ти летняя дочь Ханна, напротив очень рада переезду. Ведь в старой школе она была ботаником и тенью своего старшего брата: спортсмена, отличника и просто симпатичного парня.

Теперь же она сама становиться известной девушкой, влюбляется в парня первой подруги и придумывает свою новую жизнь. Тут-то и начинаются ее проблемы, ведь, как известно придуманная жизнь не может быть абсолютно гладко. Бывшие подруги ополчились против неё и начали строить всяческие пакости. Парень, хоть и отвечающий ей взаимностью, уезжает. Плюс ко всему этому новая знакомая семьи узнает об их тайне.

И все это укладывается в 10 часовых серий, так что насыщенность каждой эмоциями зашкаливает. Но есть осушение незаконченности. Хотя может, в этом и была задумка сценаристов. Ведь нам и необязательно знать, что с ними будет дальше.

10 из 10

29 февраля 2008

Драма Беглецы на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Дэвид Карсон, Джо Наполитано, Микаэл Саломон, Т.Дж. Скотт, Пол Шапиро, Майкл Филдс, Роберт Исков, Джон Т. Кречмер, Питер Маркл. Кто снимался в кино, актерский состав: Джэми Ференци, Донни Уолберг, Лесли Хоуп, Кристен Хагер, Мелани Меркоски, Леа Кадмор, Эндрю Лоуренс, Крэйг Олейник, Нив Уилсон, Рауль Банеджа, Сандрин Холт, Аарон Абрамс, Бенц Антуан, Шон Кристиан, Крис Поттер.

Страна производства - США. Беглецы — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.