Женская интуиция 2
6.3
4.9
2005, мелодрама
Россия, Украина, 2 ч 5 мин
12+

В ролях: Александр Дьяченко, Настасья Зюркалова, Владимир Горянский, Ольга Погодина, Алла Масленникова
и другие
Истории трех закадычных подруг продолжаются. Их вновь закружит вихрь любовных переживаний и эмоций. Инга, «освежив» внешность с помощью пластической операции, неожиданно решает вернуть старую любовь. Из-за глупого недоразумения Лиля разругалась со своим мужем Мишей. У Александра и Даши все складывается как нельзя лучше, дело идет к свадьбе. Но этот романтический рай вдруг омрачает ревность...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женская интуиция 2

год: 2005
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Виталий Коневцов
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Женская интуиция 2», 2005

Проходит пару лет с момента выхода первой части и создатели фильма, по совершенно непонятным мне причинам, решают снять продолжение. Я до сих пор не понимаю, откуда на том же кинопоиске у первой части довольно неплохая оценка, но, что есть, то есть — видимо, первый фильм людям так или иначе понравился.

Возможно, от того, что, после просмотра первой части, ты уже понимаешь, что же тебя ждёт на экране или от того, что в этот раз история имеет хоть какое-то, более-менее, адекватное развитие, а, может, от того, что озвучка, наконец, стала более-менее профессиональной, стоит признать, что вторая часть на порядок лучше первой. Безусловно, фильм остался на таком же низком телевизионном уровне, что и первая часть, но, он действительно лучше.

Скорее, хоть какие-то положительные эмоции после просмотра фильма, вызывает участие в нем достойных актеров. К примеру, Лидия Федосеева-Шукшина и тот же Михаил Ефремов (из-за которого, к слову, мне и пришлось вытерпеть эти две ленты), имея, не самые важные и значительные роли в этом фильме, откровенно скрашивают его, выдвигая своих персонажей на первый план. Стоит сказать, что разница в актерской игре настолько колоссальна, что становится чуточку страшно за будущее нашей актерской школы. Молодые совсем не справляются.

По сути, фильм не требует просмотра своей ужасной первой части. Если вы смотрите эту ленту исключительно ради просмотра игры Михаила Ефремова — смело смотрите, обходя начало истории — вторая часть совершенно спокойно живёт и без первой.

По факту же, это телевизионная комедия-мелодрама, приправленная удивительно безвкусными песнями, с очень плохой игрой актеров, отвратительным монтажом и операторской работой.

3 из 10

16 июля 2018

Мелодрама Женская интуиция 2 в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Оксана Байрак. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Дьяченко, Настасья Зюркалова, Владимир Горянский, Ольга Погодина, Алла Масленникова, Римма Зюбина, Константин Костышин, Андрей Чернышов, Лидия Федосеева-Шукшина, Михаил Ефремов, Полина Войневич, Михаил Дорожкин, Виталий Линецкий, Станислав Боклан.

Производство стран Россия и Украина. Женская интуиция 2 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.