Тайный агент любви
Gli occhi dell'amore
6
6.4
2005, комедия
Италия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Джулио Базе, Микаэла Рамаццотти, Ренцо Ринальди, Лука Лионелло,
и другие
Артуро — преуспевающий делец и владелец роскошного особняка. Его неразборчивая в средствах бывшая жена Елена, эффектная, но бессердечная женщина, собирается прибрать к рукам его состояние. В особняке появляется новый слуга, чудаковатый Микки. Неожиданно для себя Артуро чувствует влечение к новому помощнику. Эта ситуация обескураживает Артуро, пока не обнаруживается, что Мики на самом деле женщина, засланная на виллу Еленой. Джонс, дворецкий Артуро, подозревает Елену в желании разорить хозяина и решает помочь ему невероятным способом...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайный агент любви

английское название:

Gli occhi dell'amore

год: 2005
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Фабио Замарион
композитор:
художники: Тонино Дзера, Джая Гидотти, Илария Бортолотти
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Тайный агент любви в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Джулио Базе. Актерский состав, кто снимался в кино: Джулио Базе, Микаэла Рамаццотти, Ренцо Ринальди, Лука Лионелло, Mario Patanè, Паоло Фоссо, Франко Пистони, Давид Халевин, Анна Фальчи, Марта Ангелин, Ливио Лоцци, Ludovica Maria Palmulli, Донато Плачидо, Giovanna Re Ferrè, Марина Пеннафина.

Страна производства - Италия. Тайный агент любви — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.