Охота на демонов
Demon Hunter
5
4.3
2005, ужасы
США, 1 ч 18 мин
18+

В ролях: Хэрлан Бирд, Терренс Бисор, Шон Патрик Флэнери, Берта Холгин, Джонни Нгуен
и другие
Джейка Грэймана редко зовут по имени. Большинству людей он известен как «Охотник на демонов». Долгие годы Грэйман работает на секретное общество, находящееся под патронажем Ватикана. Их основная цель - истребление демонов, заполонивших мир. Но если оружие священника - молитвенник и распятие, то Охотник на демонов предпочитает собственные кулаки и осиновый кол. Близится решающая битва. Асмадей, ангел смерти, собирает армию тьмы, намереваясь возглавить войну против всего живого. Единственная преграда на его пути - Охотник на демонов. Джейку предстоит вступить в решающую схватку с силами ада, от исхода которой зависит не только его жизнь, но и судьба всего человечества.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота на демонов

английское название:

Demon Hunter

год: 2005
страна:
США
слоган: «In The Final War Between Heaven & Hell, Pray He's On Your Side»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Роберт С. Нью
композитор:
художники: Карми Галло, Кристи Томпсон, Джейми Бон
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июня 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Охота на демонов», 2005

Смотрела только ради Билли Драго

Только Билли Драго в роли Асмодея и сделал фильм «Охота на демонов» интересным. Актер был безумно эротичен, химичил со всеми девушками в кадре, от него невозможно было оторвать взгляда. Он показал Асмодея сильным и слабым одновременно. И хотя роли Барбаса в «Зачарованных» (демон страха) и Асмодея в данном фильме очень близкие — «древние демоны» — Асмодей все же от Барбаса заметно отличается. Но в конце его персонажа очень глупо и зверски убили (фильм первый раз лет десять назад видела, а ту сцену до сих пор вспоминаю с дрожью), сценаристы явно не постарались сделать сюжет логичным. Общий сюжет — это главный минус фильма. Детали сюжета не продуманы совершенно. А при желании можно было бы и сериал по такой задумке снять или серию фильмов.

«Асмадей, ангел смерти, собирает армию тьмы, намереваясь возглавить войну против всего живого» — вообще-то Асмодей демон похоти. Ангел смерти — Азраэль, но его в фильме нет.

6 из 10

13 февраля 2019

Ужасы Охота на демонов в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Скотт Зил. Актерский состав, кто снимался в кино: Хэрлан Бирд, Терренс Бисор, Шон Патрик Флэнери, Берта Холгин, Джонни Нгуен, Эдди Перес, Коллин Порш, Дэн Саутуорт, Сэмюэл Ле, Йон Валера, Дэвид Уэллс, Нэнси Юн, Каро Арденти, Доминик Киннэрд, Клэй Митчелл.

Примерные затраты на создание фильма составили 1000000. Страна производства - США. Охота на демонов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.