Мужчины не плачут 2
7.6
2005, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Борис Соколов, Константин Воробьёв, Сергей Удовик, Сергей Баталов, Александр Колбышев
и другие
Главным героем новых двенадцати серий этого остросюжетного детектива является Сергей Иванов – следователь Генеральной Прокуратуры. По-прежнему рядом с ним его коллеги и друзья, которые приходят на помощь даже в самые трудные минуты. И по-прежнему силен и опасен главный противник Иванова – преступный мир, который изобретает все более изощренные дела и преступления. Бескомпромиссная борьба с таким мощным противником изменила Иванова. И, хотя он по-прежнему может повеселить народ или разыграть своего близкого друга, в нужные минуты он становится бескомпромиссным борцом с преступностью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужчины не плачут 2

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператоры: Никита Семенов, Роман Васьянов
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Мужчины не плачут 2 в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Сергей Бобров. Актерский состав, кто снимался в кино: Борис Соколов, Константин Воробьёв, Сергей Удовик, Сергей Баталов, Александр Колбышев, Олег Корчиков, Джульетта Шабанова, Сергей Баровский, Никита Рулев, Екатерина Юдина, Марина Денисова, Ольга Васильева, Василий Гречухин, Андрей Ковальчук, Татьяна Гаркуша.

Страна производства - Россия. Мужчины не плачут 2 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.