Мой друг — обезьянка
My Gym Partner's a Monkey
4.4
5.8
2005, комедия, приключения, семейный
США, 22 мин
В ролях: Том Кенни, Ника Футтерман, Грэй Гриффин, Морис ЛаМарш, Рик Гомес
и другие
Действие мультфильма разворачивается вокруг 12-летнего ученика Адама Лайона. Из-за досадной опечатки, определившей его имя как «Лев», его переводят из средней школы Честера Артура в среднюю школу Чарльза Дарвина, в которой учатся животные из местного зоопарка. В новой школе Адам знакомится с обезьянкой Джеком — так начинается история их дружбы и забавных повседневных ситуаций в школе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой друг — обезьянка

английское название:

My Gym Partner's a Monkey

год: 2005
страна:
США
слоган: «You think your school is a zoo?»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художники: Дэн Кралл, Марк Перри, Стивен Никодемус
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 декабря 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Мой друг — обезьянка», 2005

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Мой друг — обезьянка, 2005) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постер мультсериала «Мой друг — обезьянка», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Мой друг — обезьянка», 2005

Какой дурацкий мультик…

Я обожаю мультики и смотрю их в достаточно больших количествах, но только достойные моего взора. Этот мультик однозначно недостоин, я люблю смотреть лишь смешные или серьезные мультфильмы, но обязательно смыслом, смысл я желаю видеть и в смешных мультах. Чем же он так плох?

Показывать это детям лучше не стоит. Нет, ничему плохому они не научатся, но и ничему хорошему тоже. Они просто ничему не научатся. Мультик имеет лишь здравый смысл в отношении сюжета, но смысла в понятии морали он не имеет вообще. Бывают мультфильмы, призванные просто повеселить, либо заинтересовать зрителя. Этот мульт вообще не смешной с невероятно плоским юмором. Ребенку в более менее сообразительном возрасте будет не смешно, не говоря уже о взрослой (имеется в виду подростковой и юношеской, вряд ли взрослые смотрят мультфильмы, особенно такие) аудитории, почему это должно их веселить? Все шутки основаны на идиотизме персонажей, их характерах и комплексах, естественно, смешным это не выглядит. Но больше всего бесят шутки про зад. Как же это не смешно, смотреть на блестящую попу обезьяны. Все.

Заинтересовать зрителя это тоже не способно. Посмотрев одну серию, сразу хочется вычеркнуть это творение из своего репертуара и больше к нему не обращаться, дабы смотреть следующую серию уже не хочется.

Графика ужасна. Говорить много не буду, но она только портит впечатление от просмотра. Персонажи прорисованы как будто несколько небрежно.

4 февраля 2014

Деградация мозга номер 1

В выходной день ко мне привели младшего брата. Мы по рисовали, поиграли.

Потом мы решили смотреть канал «Cartoon Network». На канале шел этот мультфильм. До этого я видела его на канале «2х2» ещё 2009 году. Я сразу переключала на другой канал. Но братик не хотел, чтобы я переключала, и мы стали смотреть дальше. После просмотра никакого впечатления у меня не осталось, кроме легкой степени отупления…

У каждого мультсериала должны быть 2 качества: хорошая графика и интересные герои. А этого мультфильма эти качества отсутствуют. Сейчас я вам объясню: графика: конечно просто отвратительная, а персонажи совершенно шаблонные.

Чем-то новым является акула, которая живёт на суше и учится в школе.

Серии мультика скучные и даже неинтересные. Вот такой пример: я не буду пересказывать всю серию, обрисую вам только конец. Мама Адама говорит о сыне:' Мы иногда с папой запираем сына в подвале, если он хочет кроваво пошалить». Ещё есть серия про ЗАД. Я просто не понимаю, каким надо быть идиотом, чтобы придумывать подобное. Боюсь себе даже представить.

Думаю, что дети старше 10 лет вряд ли будут это смотреть.

Не рекомендую это смотреть, оно того не стоит.

0 из 10

21 августа 2013

Комедия Мой друг — обезьянка в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Тим Кехилл, Гари Хартл. Актерский состав, кто снимался в кино: Том Кенни, Ника Футтерман, Грэй Гриффин, Морис ЛаМарш, Рик Гомес, Фил ЛаМарр, Брайан Дойл-Мюррей, Кри Саммер, Тед Льюис, Сара Хэйгэн, Хилари Хааг, Джесс Харнелл, Том Шеппард, Джессика Бун, Молли Шеннон.

Страна производства - США. Мой друг — обезьянка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.