Целуют всегда не тех
5.3
2005, комедия, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Андрей Ильин, Ольга Кабо, Александра Николаенко, Дмитрий Харатьян, Галина Шевякова
и другие
После трех лет разлуки Андрей и Наташа встречаются на набережной совершенно случайно. Судьба снова дает им шанс сохранить любовь, утраченную, казалось навсегда. Преодолев все испытания, влюбленные обретают, наконец, свое счастье, оставив в прошлой жизни тех, с кем прожили годы разлуки. Но только ли ради них устроила судьба случайную встречу в Ялте? Может быть, именно в тот день пришло время познакомиться мужу Наташи с женой Андрея, и найти свою настоящую любовь?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Целуют всегда не тех

год: 2005
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Борденюк
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Целуют всегда не тех в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Дмитрий Томашпольский. Актерский состав, кто снимался в кино: Андрей Ильин, Ольга Кабо, Александра Николаенко, Дмитрий Харатьян, Галина Шевякова, Анатолий Семенов, Андрей Фомин, Сергей Малюга, Игорь Сидоренко, Виктор Хорошилов, Александр Костелов, Виктория Исакова, Илья Носков, Александр Лыков, Ирина Новак.

Производство стран Россия и Украина. Целуют всегда не тех — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.