UFC 47: It's On!
UFC 47: It's On!
7
8
2004, спорт
США, 2 ч 7 мин
В ролях: Чак Лиделл, Тито Ортис, Крис Лайтл, Тики, Ив Эдвардс
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

UFC 47: It's On!

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
монтаж: ,
жанр: спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 7 мин

Отзыв критика о фильме «UFC 47: It's On!», 2004

Реальнее не бывает.

UFC — Ultimate Fighting Championship т. е. абсолютный бойцовский чемпионат. Эта спортивная организация, располагающаяся в Лас — Вегасе, проводит бои по смешанным единоборствам. Первый чемпионат прошел в 1993 году и то, что изначально задумывалось как один разовый турнир для определения лучшего единоборства и лучшего бойца, со временем переросло в один из самых популярных в мире спортивных турниров. Слоган UFC — реальнее не бывает.

Чемпионат UFC — 47 прошел 2 апреля 2004 года в концертном зале Мандалэй Бэй в Лас — Вегасе, штат Невада. Событие транслировалось в прямом эфире кабельного телевидения и было издано на DVD (в России был выпущен VIKING VIDEOFILM в 2007 году но, почему-то, не под номером UFC 47, а под номером UFC 45).

Название чемпионата можно перевести как «Вот оно» или «Началось». Оно было выбрано из-за чрезмерно затянувшихся переговоров между Чаком Лиделлом и Тито Ортизом (именно их бой стал главным событием этого чемпионата).

Тито Ортиз по прозвищу «плохой мальчик из Хантингтон — Бич» (The Hungtington Beach Bad Boy) владевший титулом чемпиона в полутяжелом весе с 2000 по 2003 годы и Чак Лиделл по прозвищу «Iceman»(ледяной человек) являлись одними из самых ярких бойцов UFC, а в 2001 году разделили между собой звание «Боец года в ММА» от журнала «Black Belt Magazine». Однако Тито Ортиз долго уклонялся от проведения боя утверждая, что, как друзья и бывшие партнеры по тренировкам, они с Лиделлом договорились никогда не драться друг с другом. Лиделл отрицал наличие подобной договоренности и обвинил Ортиза в том, что тот уклоняется от боя с ним.

Этот чемпионат стал одним из самых зрелищных и интересных в UFC.

UFC — 47

Генки Судо — Майк Браун

Джонатан Визорек — Вейд Шип

Майк Кайл — Вэс Симс

Ник Диас — Робби Лоулер

Андрей Арловский — Уэсли Коррейра

Ив Эдвардс — Хермес Франка

Крис Лайтл — Тики Хосн

Тито Ортиз — Чак Лидделл

Ну и, конечно, известные бойцы уже давно и успешно снимаются в кино и на телевидении и участники UFC — 47 не исключение. Лиделл, Ортиз, Арловский активно снимаются в кино. Для тех кто знаком с ними именно по работе в кино будет интересно увидеть иную грань их таланта — их истинное предназначение.

9 из 10

10 декабря 2010

Спорт UFC 47: It's On! впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Энтони Джордано. Актерский состав, кто снимался в кино: Чак Лиделл, Тито Ортис, Крис Лайтл, Тики, Ив Эдвардс, Хермс Франка, Андрей Орловский, Уэсли «Каббадж» Коррейра, Ник Диаз, Робби Лоулер, Майк Кайл, Джонатан Визорек, Вэйд Шипп, Гэнки Судо, Майк Браун.

Страна производства - США. UFC 47: It's On! — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.