Симулянт
The Ringer
6.1
5.8
2004, комедия, спорт
США, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Джонни Ноксвил, Брайан Кокс, Кэтрин Хайгл, Джед Риз, Билл Чотт
и другие
Дядя и его племянник решили заработать на Олимпийских играх для инвалидов, чтобы решить накопившиеся финансовые проблемы. Племянник бросает вызов действующему чемпиону, страдающему умственными отклонениями…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Симулянт

английское название:

The Ringer

год: 2004
страна:
США
слоган: «Special has been redefined»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Марк Ирвин
композитор:
художники: Арлэн Джей Веттер, Джон Фрик, Лиза Дженсен, Фил Шири, Тим Экел
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $35 428 675
Мировые сборы: $40 220 147
Дата выхода
Мировая премьера: 23 декабря 2005 г.
на DVD: 22 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Постеры фильма «Симулянт», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Симулянт», 2004

Знаешь, сколько у меня пальцев?

Такие фильмы получаются либо очень тяжелыми и серьёзными, либо такими, как этот. Конечно, всё здесь пропитано добротой и позитивом, который только можно вытянуть из такой вот ситуации.

Я не буду говорить банальности, мол, такие фильмы не слишком-то жизненны. Не буду говорить, что много стандартных сцен и штампов. Фильм ведь создаёт настроение, и значит он хороший, раз он справился с этой задачей. И всё же, картина преподнесла пару уроков. А если быть ещё точнее: напомнила их. Нужно быть терпимее и отзывчивее к таким вот «особенным» людям.

Это как детская сказка: в яркую обложку с картинками и стишками заложены житейские мудрости и наставления. Так и здесь. Всё же не жалею о том, что посмотрел этот фильм. В конце-концов, наверное, хорошо, что я улыбался почти весь фильм и даже переживал за героев. Значит, всё не так плохо ещё в этом Мире)

Светлый фильм. Думаю, не пожалеете об этом после просмотра.

24 июля 2010

Жёсткий — по другому фильм нельзя назвать. В нем затронута очень деликатная тема, про которую шутить не рекомендуется. В принципе, кроме Ноксвила эту роль не взялся бы играть. Ну может быть только еще Джим Керри. Но этот актер вырос за рамки бюджета фильма, как я полагаю, и продюссеры решили остановить своё мнение на Ноксвилле.

В целом картина реабилетирует себя к концу, так что всё хорошо, что хорошо кончается.

5 из 10

15 февраля 2006

Комедия Симулянт впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Бэрри В. Блауштейн. Актерский состав, кто снимался в кино: Джонни Ноксвил, Брайан Кокс, Кэтрин Хайгл, Джед Риз, Билл Чотт, Эдвард Барбанелл, Леонард Эрл Хауз, Джеффри Аренд, Леонард Флауэрс, Зен Геснер, Стив Леви, Алькидес Диас, Терри Фанк, Janna Ambort, Бо Кэйн.

В то время как во всем мире собрано 40,220,147 долларов. Страна производства - США. Симулянт — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.