Серийный безумный клоун-убийца
S.I.C.K. Serial Insane Clown Killer
3.3
2.3
2003, ужасы, триллер
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Кен Хеберт, Чарли Фенвик, Хэнк Филдс, Крис Брак, Кристофер Эллисон
и другие
На даче за костром народ начинает травить байки. Одна девица поведала народу историю про клоуна, которого пригласила семья провести день с их ребёнком. После ухода клоуна на следующее утро родители обнаружили дочку, разделанную на части. Клоуна линчевали — забили до смерти досками... После страшилок народ продолжал пить, веселиться, но клоун-убивец был готов приступить к кровавой бане.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Серийный безумный клоун-убийца

английское название:

S.I.C.K. Serial Insane Clown Killer

год: 2003
страна:
США
слоган: «This Texas Massacre Is Nothing To Laugh About.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Jaroslav Vodehnal
композиторы: ,
художники: Мелисса Николс, Абе Шварцберг
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Отзыв критика о фильме «Серийный безумный клоун-убийца», 2003

Брэндон давно распланировал свои выходные, и даже просьба коллеги задержаться на уик-енд на работе будет отвергнута. Уговорив Трейси, девушку с работы, поехать на выходные в отдаленный домик в лесу своих родственников, Брэндон берет еще своих друзей — семейную пару Марка и Сьюзан. По пути, в баре к ним присоединяется незнакомка Дениз. Молодые люди отдыхают, сидят у костра и рассказывают истории. И вот Дениз рассказала историю о клоуне-маньяке, убившем ребенка и скормившем ее внутренности родителям. Ну а вскоре исчезает Сьюзан и появляется клоун-маньяк, у которого явно не добрые намерения и планы.

Планируя посмотреть этот фильм, я знал, что примерно я увижу — глупый сюжет, бездарную игру актеров и прочие атрибуты явного треша. Так оно и оказалось. Фильм настолько ужасен, что просто нет слов. Если воспринимать все происходящее как комедию, то создатели просто молодцы, а наверняка большинство людей, которые сознательно, а не спонтанно посмотрят клоуна, понимают, что такую дрянь можно смотреть лишь что бы повеселится. Обычно такие фильмы и показывают по телевидению ночью, дабы ненароком привлечь какого-нибудь полуночника страдающего бессонницей и которому без разницы, что показывают, лишь была картинка и любой бредовый сюжет.

Смотря это кино, я видел, что актеры то на самом деле пытаются играть. Ну ладно если бы это снял какой-нибудь студент факультета кинорежиссуры, на любительскую камеру пригласив на роли своих соседей по общежитию, но тут вроде был и бюджет, поэтому можно было позволить или других актеров или добиться от них лучшего. Что удивительно — девушки в фильме вообще не стараются передавать хоть какие-то эмоции или попытаться сыграть правдоподобно в отличие от парней, роль клоуна-маньяка не в счет.

Кстати о клоуне, связывающее звено фильма, во первых появляется всего лишь на незначительное экранное время и его появление — это просто действительно клоунада. Так что ужасами и триллером тут явно не пахнет.

Проверив себя на выносливость, я до конца посмотрел этот треш. Страшно не было. Смешно тоже. Поэтому с чистой совестью самая низкая оценка фильму, какая может только быть. А создателям лучше поучиться у Роба Зомби снимать тошнотворные ужастики, от которых хоть есть эмоции — отвращение.

1 из 10

23 апреля 2009

Ужасы Серийный безумный клоун-убийца на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Боб Уиллемс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кен Хеберт, Чарли Фенвик, Хэнк Филдс, Крис Брак, Кристофер Эллисон, Mark Antill, Марк Эшли, Курт Бауэр, Джим Брэтон, Роберт Чэмберс, John Paul Faour, Джефф Фезерстоун, Julie Grayum, Эрика Хэнлон, Джеймс Харпер.

Страна производства - США. Серийный безумный клоун-убийца — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.