P!nk: Trouble
P!nk: Trouble
7.7
6.7
2003, вестерн, короткометражка, музыка
США, 4 мин
В ролях: Келси Льюис, Пинк, Pussycat Dolls, Джереми Реннер, Рэндолл Ярбро
Дополнительные данные
оригинальное название:

P!nk: Trouble

год: 2003
страна:
США
режиссер:
жанры: вестерн, короткометражка, музыка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 мин

Видео к фильму «P!nk: Trouble», 2003

Видео: Музыкальный клип (P!nk: Trouble, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Музыкальный клип

Отзыв критика о фильме «P!nk: Trouble», 2003

I`m trouble, yeah trouble now…

Казалось бы, что можно сказать о клипе — всего лишь 4—5 минут, иллюстрирующие какую-нибудь песню. Некоторые из них забываются сразу же после просмотра, а некоторые сразу же запоминаются и их пересматриваешь все снова и снова. Вот для меня клип певицы Пинк — Trouble — стал одним из часто пересматриваемых.

Видео типично в стиле Пинк — молодая и сексуальная наездница прибывает в маленький городок где-то на Диком Западе. Там она сразу же завязывает драку и шериф сажает ее в тюрьму. Но кто сказал, что красотка останется там надолго?

Песня Trouble мне давно нравилась — этот бодрый мотив и простые слова сразу же врезаются в память. Но увидев пару месяцев назад клип, я была удивлена — почему я не видела его раньше? Такая необычная интерпретация сюжета, но суть одна и та же — Пинк в беде и она переворачивает все верх дном!

С разинутым ртом я клип смотрела еще и по причине того, что там снялся Джереми Реннер! OMG, какой же он там сексуальный! Шериф весь в черном, в ковбойской шляпе, с кнутом Индианы Джонса и черной подводкой вокруг глаз — я влюбилась в него еще больше…

Клип я пересматриваю достаточно часто, и мне не надоедает. Ведь Пинк — в своем репертуаре: скачет верхом, дерется с каждым кто ей не нравится, громит бар, поет, сидя на пианино, соблазняет шерифа, состязается с ним по броску кнута… Бодрый и энергичный!

10 из 10

23 ноября 2012

Вестерн P!nk: Trouble на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Софи Мюллер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Келси Льюис, Пинк, Pussycat Dolls, Джереми Реннер, Рэндолл Ярбро.

Страна производства - США. P!nk: Trouble — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.