Море тишины
Verder dan de maan
6.6
2003, драма, история
Нидерланды, Бельгия, Дания, 1 ч 45 мин
16+

В ролях: Хуб Стапель, Йоханна тер Стеге, , ,
и другие
1969 год, человечество уже сделало первые шаги по лунной поверхности. А девятилетняя девочка Каро живет с пятью своими сестрами на маленькой ферме в маленьком городке маленькой Голландии. Ей очень хочется понять, что происходит в этом большом мире, где столько тайн, непонятных загадок и восхитительных историй. Ее отцу, строгому католику и не менее убежденному пьянице, объяснить все это довольно сложно, точнее, совсем невозможно. А мама слишком занята, чтобы отвлекаться на что-то, не относящееся к жизни свиней на их ферме. Впрочем, однажды Каро поймет, что самый простой путь стать счастливой - это перестать волноваться о том, чего не можешь изменить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Море тишины

английское название:

Verder dan de maan

год: 2003
страны:
Нидерланды, Бельгия, Дания, Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Вальтер ван ден Энде
композитор:
художники: Питер Менне, Кристин Ван Пассель, Катя Шлёмер
монтаж:
жанры: драма, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, история

Отзыв критика о фильме «Море тишины», 2003

Море спокойствия

Оба варианта названия можно считать верными. Фильм снят на любителя, на европейского любителя, если быть точнее. Лично мне понравилась и атмосфера фильма и игра актеров. У маленькой девочки в главной роли такие замечательные «открытые» глаза, про таких детей говорят — просто симпатичная. Но играет она по-взрослому серьезно, короче — молодец! 5 из 9 баллов её. Остальное за глубину фильма и достойное исполнение.

16 апреля 2007

Драма Море тишины на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Стиин Конинкс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хуб Стапель, Йоханна тер Стеге, Neeltje de Vree, Nyk Runia, Yannic Pieters, Julia Van Lisenburg, Изабель Люр, Michiel Beurskens, Бетти Шюрман, Валентейн Вермеер, Дирк Руфтхуфт, Флип Фильц, Яак Ван Ассхе, Стефан де Валле, Вим Опбраук.

Производство стран Нидерланды, Бельгия, Дания и Германия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.