Малибути
Malibooty!
3.2
2003, комедия
США, 1 ч 31 мин
В ролях: , Эрни Бэнкс, Джозеф Кэннон, Лаван Дэвис, E-40
и другие
Солнечные пляжи Малибу, много длинноногих, загорелых красавиц, ласковый прибой и удивительные виды калифорнийского побережья, где соотношение женского пола к мужскому 5 к 1!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Малибути

английское название:

Malibooty!

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Кит Л. Смит
художники: Оливер Френч, Берни Уайт
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Малибути», 2003

Видео: Трейлер (Малибути, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Малибути», 2003

Солнце, пляж и все такое!

Курортная комедия о трех приятелях, приехавших на пляжную вечеринку в Малибу. У каждого из них вроде как есть своя причина по которой он приехал, но на самом деле их главной целью, конечно же являются красотки в бикини!

Сценарий на тему радостей отдыха на пляже, как видете банальнее этого придумать сложно, да и вообще с фантазией у автора похоже совсем туго. И по другому здесь и не скажешь, так как за весь фильм я не увидел ни одной оригинальной идеи. С юмором, как нетрудно догадаться дела обстоят точно так же, все заезжено и переезжено вдоль и поперек.

Все поступки героев выглядят нелепо, а разговоры и вовсе бессмысленны, но главная беда всей этой истории — это отсутствие в ней хотя бы капли искренности. За время просмотра, вы не раз нахмурите брови от невыносимо глупых ситуаций и от неправдоподобного поведения пресонажей, в этих же самых ситуациях.

Местами закрадываются мысли, что все это где-то уже было, но в этом нет ничего удивительного. Комедий о парнях приезжающих на солнечные пляжи, чтобы оторваться по полной снято немало, так что обойтись без штампов наверное нереально.

Актеры настолько переигрывают, что и без того слабый комедийный материал, получился уж совсем искусственным. И только игра Стикки Фингаза время от времени добавляет ярких красок в собрание всего того, что только может быть невзрачным. Не то чтобы Стикки сильно украсил собой эту чепуху, но на фоне всех остальных, он выглядит настоящим гением актерского мастерства.

Не на пользу фильму и противная песня в исполнении одного из главных героев, которую нам подают так, как будто это супер хит. И это при том, что на самом деле она вызывает сильнейшее отвращение. И самое смешное — это то, что услышать этот кошмар вам предстоит не один раз.

Несмотря на наличие стольких минусов, у фильма чувствуется настроение веселья за счет которого можно, если не раз другой ухмыльнуться, то хотя бы отвлечься от повседневных проблем.

5 из 10

12 декабря 2013

Комедия Малибути на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Бэрри Боулз. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Badass Jackson, Эрни Бэнкс, Джозеф Кэннон, Лаван Дэвис, E-40, Стикки Фингаз, Жаклин Флеминг, Стэйси Линн Флетчер, Патрик Галло, Тек Холмс, Брайан Хукс, Дж.Т. Джексон, Чери Джонсон, Саша Кемп, Кент Мастерс Кинг.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.