Любимая мелодия
Jhankaar Beats
7.1
2003, комедия, мелодрама, мюзикл
Индия, 2 ч 24 мин
В ролях: Санджай Сури, Джухи Чавла, Ринке Кханна, , Манмауджи
и другие
Это история трех друзей Дипа, Риши и Нила, работающих в одном рекламном агентстве. Они ведут практически двойную жизнь: днем они бизнесмены, а ночью – музыканты, тщетно пытающиеся победить в престижном музыкальном конкурсе. Семейная жизнь Дипа и его молодой жены Шанти складывается весьма счастливо, если бы не приезд «любимой» тещи. Риши находится на грани развода, а Нил, влюбленный в красавицу Прити, никак не решается к ней подойти…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любимая мелодия

английское название:

Jhankaar Beats

год: 2003
страна:
Индия
слоган: «Музыка для струн моей души...»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Мажар Камран
композиторы: ,
художник: Омунг Кумар
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июня 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мюзикл

Постер фильма «Любимая мелодия», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любимая мелодия», 2003

Новое индийское кино.

Два друга днем работают в рекламном агентстве, а в свободное время практикуются с музыкальными инструментами, пытаясь из года в год выиграть конкурс молодых исполнителей. В одно прекрасное утро их босс дает им третьего партнера, а заодно возможность хорошенько напрячь извилины и заполучить выгодный контракт. Но у парней голова забита совсем другими проблемами. Одного жена держит на голодном пайке. Другой находится в состоянии развода. Третий еще только безумно влюблен. А тут как раз подошло время очередного конкурса.

Мелодрама-комедия, скучная и совсем необязательная к просмотру. Действие медлительное без поворотов и разворотов, предсказуемое и простое. Даже модно-рваный монтаж на этом спокойном фоне выступал единственным достойным раздражителем, правда, со знаком минус.

Молодые актеры играют плохо. Притянутые сюда «старички» также не спасают положение, находясь на вторых и третьих ролях. Лишь чуть оживляют картинку, пока находятся в кадре, да и только.

Музыка понятное дело есть. Это не отдельные зажигательные клипы, а номера, продолжающие развивать унылую тему фильма. И если я скажу, что они ниже среднего, то я здорово преувеличил их значимость.

Юмор в фильме молодежно-детский. Отсюда соответственно основные разговоры про презервативы и встречи-расставания. Начало я вытерпел, к середине практически смирился с тягомотиной, после финала, когда пошли титры, облегченно вздохнул. Нет, такое кино мне не нужно.

1 из 10

3 ноября 2011

Комедия Любимая мелодия на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Суджой Гхош. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Санджай Сури, Джухи Чавла, Ринке Кханна, Ikra Khatri, Манмауджи, Goolistan Gandhi, Раджа Ваид, Сангита Чаухан, Хафиз Кхан, Арчана Пуран Сингх, Шашикала, Куруш Дебу, Шаян Мунши, Рахул Бозе, Рия Сен.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.