Happy Tree Friends: Второй укус
Happy Tree Friends, Volume 2: Second Serving
6.4
7.4
2003, ужасы, комедия, мультфильм
США, 1 ч
В ролях: Питер Херрманн, Обри Анкрум, Дана Белбен, Уоррен Графф, Роуд Монтижо
и другие
Зайчики, ежики, медвежата — от одного только вида этих улыбающихся мультгероев пробивает нервная дрожь. Неважно, насколько безоблачно начинается день лапочек-зверушек. Закончится он е любом случае чудовищными увечьями. Самые невинные игры, неторопливые прогулки по живописным лужайкам и рощицам приводят к таким последствиям, что аппетит пропадает даже у непробиваемых циников. Итак, приготовьтесь: жуть начинается...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Happy Tree Friends: Второй укус

английское название:

Happy Tree Friends, Volume 2: Second Serving

год: 2003
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
художник: Роуд Монтижо
жанры: ужасы, комедия, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия, мультфильм, короткометражка

Отзывы критиков о мультфильме «Happy Tree Friends: Второй укус», 2003

Мясорубка Часть 2

«Happy Tree Friends: Второй укус» — второй сезон короткометражных серий мультфильмов черного юмора и жестоких, изощренных убийств мультипликационных зверюшек. В каждой новой серии мы видим милых зверюшек: ежики, зайчики, медвежата, бобры, и с ними каждый раз что-то случается, и каждого ждет ужасная, нестерпимая смерть, придуманная изощренным умом создателей этого садистского мультфильма.

Интересно, для какой публики этот мультфильм? Взрослые его могут посмотреть, и то далеко не все, но маленьким детям он реально противопоказан. При просмотре всплывает различная гамма чувств: и противно, и смешно, и неприятно, и глупо, и все это намешано в этом безжалостном черном и беспощадном мультфильме. Первый сезон как-то был более мягче, чем второй, ведь в этом все как-то более ужаснее и жестче.

Если Вы наткнулись на «Happy Tree Friends», то приготовьтесь попасть в серию шока и ужасных смертей несчастных зверюшек, которые одним за другим погибают в этом мультфильме, и во все стороны летят кишки, мясо и кровь, и перед нами самая настоящая мультипликационная мясорубка…

22 апреля 2014

Happy Tree Friends

«Зайчики, ежики, медвежата — от одного только вида этих улыбающихся мультгероев пробивает нервная дрожь.» Это верно. Сами персонажи с их дебильно-бессмысленными мордами уже вызывают отвращение. Сюжеты мультов под стать персонажам — тупые. В каждой серии ядовито — желто — розовые твари страдают идиотизмом : суют вилки в розетки, бегают с развернутыми ножницами, купаются в море с акулами, выкручивают зубами лампочки и т. п.

Заканчиваются все эти «гениальные» идеи всегда одинаково: лужами крови, вывернутыми кишками, мозгами, отрубленными лапами…

В общем более омерзительных мультов я еще не видел.

Оценка:

- 541 из 10

15 марта 2009

Люди?! Скажите нам, зачем делать такие мультфильмы? Может это интересно для взрослых, посмотреть на внутренности мультипликационных животных, или на белку без глаза, или прочую кровавую чушь, но только не детям.

Авторы сериала думают «А ладно, для взрослых же, дети же такое не увидят». Хе-хе, а вот и увидели. Я сам посмотрел одну серию, когда мне было только 10. Впечатление создалось ужасное, когда увидел, как на экране воспроизводится изощренное насилие. Если что-то могло быть правильным, то это было бы жанром «ужасы».

11 марта 2009

Ужасы Happy Tree Friends: Второй укус на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Роуд Монтижо, Кенн Наварро. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Питер Херрманн, Обри Анкрум, Дана Белбен, Уоррен Графф, Роуд Монтижо, Кенн Наварро, Liz Stewart, Майкл «Липпи» Липман, Ника Лорбер, Джефф Бьянкалана.

Страна производства - США. Happy Tree Friends: Второй укус — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.