Призрачное пламя
Honô no mirâju
6.1
7.2
2002, фэнтези, мелодрама, драма
Япония
В ролях: Джейн Алан, Джонни Йонг Бош, Ричард Кансино, Питер Дойл, Майкл Форест
и другие
В XX веке души правителей и генералов из эпохи Сэнгоку, периода феодальной раздробленности и нескончаемых конфликтов, пытаются возобновить кровопролитные войны прошлого. Им противостоят Возрождённые из Призрачной Армии Уэсуги Кэнсина. Душа предводителя Призрачной Армии Уэсуги Кагэторы возродилась в теле старшеклассника Такаи Оги. Теперь Такая должен противостоять голодным духам вместе с Нобуцуной Наоэ, телохранителем и вассалом Кагэторы. Но кроме борьбы с мстительными феодальными правителями, Такае приходится решать непростой вопрос: почему Кагэтора запечатал свою память о прошлой жизни, и как это связано с его верным защитником Наоэ?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Призрачное пламя

английское название:

Honô no mirâju

год: 2002
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
художник: Масадзуми Мацумия
жанры: фэнтези, мелодрама, драма, мультфильм, история, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 января 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мелодрама, драма, мультфильм, история, аниме
Фэнтези Призрачное пламя в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Сусуму Кудо, Алексис Лэнг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джейн Алан, Джонни Йонг Бош, Ричард Кансино, Питер Дойл, Майкл Форест, Кэнъю Хориути, Стив Крамер, Алексис Лэнг, Дэйв Маллоу, Ясунори Мацумото, Таики Мацуно, Майкл МакКоннохи, Мицуру Миямото, Рокуро Ная, Аи Орикаса.

Страна производства - Япония. Призрачное пламя — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.