Только ты и я
Down to You
6.3
5
2000, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Фредди Принц мл., Джулия Стайлз, Сэльма Блэр, Шон Хэтоси, Зак Орт
и другие
Эл и Имоджен встретились в тот момент, когда друзья доказывали Элу, что все девчонки только и ждут, чтобы прыгнуть в постель. А сами они - лучшие в сексе! На этот раз интрижки не получилось: Эл и Имоджен влюбились!.. Они идеально подходили друг другу: он обожал готовить, ей нравилось заниматься любовью. Они удивляли друзей и удивлялись сами! Пока не поняли главное...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Только ты и я

английское название:

Down to You

год: 2000
страна:
США
слоган: «A new comedy about giving first love a second chance»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Роберт Д. Йоумен
композитор:
художники: Марк Дабе, Майкл Клэнси, Кевин Томпсон, Форд Вилер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 35000000
Сборы в США: $20 069 008
Мировые сборы: $24 419 914
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 2000 г.
на DVD: 14 мая 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «Только ты и я», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Только ты и я», 2000

Король и Королева бала

Как вы представляете себе совершенные отношение? Какой должен быть по-вашему идеальный парень? Какая должна быть по-вашему идеальная девушка? Довольно таки выдержанную модель можно найти в «Только ты и я».

Просмотрев достаточное количество фильмов с участием Фрэди Принца мл., его по праву можно назвать «принцем на белом коне». Учтивый, внимательный, старомодный и до умопомрачения сексуальный, он в очередной картине играет любовь со многими актрисами. Но по какой-то странной причине в 90ых было очень модно вводить образ неудачника\неудачницы, который вообще сопровождает американскую сознание не один десяток лет. И когда Фрэди в партнёрши суют нелепую «неудачницу», как это можно увидеть в «Вверх тормашками» и «Это всё она», этот диссонанс просто выбивает из колеи. Но вот за что я уважаю «Down to you», так это за то, что там они на равных!

И проблематика фильма заключалась в том, что отношения между Имаджин и Элом были слишком идеальные и она растерялись на определённом этапе и он потерял ниточку, за которою цеплялся.

С одной стороны это очень милая сказка, а с другой — это жизнь. Жизнь, от которой не сбежишь и никуда не денешься, которая не ждёт и не прощает, которая наносит удар и не даёт пощады. Но в «Только ты и я» они вместе несмотря на многое.

1 октября 2011

Сюжет — Эл и Имиджен знакомятся, встречаются, расстаются и снова встречаются… Стандартная ситуация для молодежной романтической комедии.

Это скучное зрелище. Хотя излишне романтично настроенные люди, в основном, естественно это будут девушки, найдут в фильме много интересного. Герой Фредди Принца мл. — это наверное идеал, красивый, влюбленный и чрезмерно порядочный. Хотя по ходу фильма он еще и особенно похотливый. А вообще удивительно как создатели фильма, уделяющие четверть повествования разговорам о сексе, не показали абсолютно никакой обнаженки или намека на этот самый секс. Все настолько было целомудренно. Ну, прям идеальная сказка про любовь. Второстепенные персонажи, как и принято по законам жанра — выпендрежники или какие-то фрики. Поэтому смотреть такое кино скучно.

*Рекомендации*

- Мальчики и девочки / Boys and Girls (реж. Роберт Айскоув; 2000) — это если вам понравилось подобное занудство, тут тоже Фредди Принц.

- Это всё она / She`s All That (реж. Роберт Айскоув; 1999) — опять же Ф. Принц, но кино намного лучше, по крайней мере это стандарт молодежной романтической комедии, состряпанной из кучи клише и штампов.

5 ноября 2010

Всегда есть второй шанс… даже если сожжены все мосты!

Привлек он меня тем что здесь речь идет об отношениях молодой девушки и парня, романтика, охи-вздохи. Это как раз мой любимый сюжет)

В общем то я не разочаровалась: первые минут 20 сплошная романтика и очень красивые отношения, цветочно-конфетного периода. Но слишком все было идеально, и я предчувствовала что что-то у них случится. А случилось то что и в любых отношениях, наступает какой-то кризисный момент, который некоторые переживают вместе, а некоторые расходятся, потому что им «надо побыть наедине».

Так вот Эл и Имоджен не справляются с этим кризисом, а жалко ведь у них такие красивые и вроде крепкие отношения были, да и еще очень красиво вместе смотрятся. Такую любовь трудно найти!

Как раз период этого кризиса, а это минут 40 фильма, фильм скучноватый и Эл резко превратился из влюбленного красавчика в размазню, что временами раздражает, хочется его встряхнуть и побудить к каким-то решительным действиям.

Друзья у него сплошные неудачники, поэтому никто этого не может сделать.

Все меняет только случай и решительность Имоджен! Это уже концовка, которая сделана и расчитана как раз на любителей романтики и трепетных отношений. Здесь для меня все было идеально!

И если говорить об общем впечатлении, фильм больше понравился чем нет.

В нем есть много красивых поступков, романтических моментов и красивая концовка! Кроме того, актеры очень удачно подобраны, красивая и гармоничная парочка!

20 сентября 2010

Down to you — У твоих ног

Да, и снова у наших переводчиков проблемы. Оригинальное название фильма — У твоих ног. Не ТЫ и Я и не ОН и ОНА. Казалось бы какая разница как фильм назвать — звучит красиво и ладно, но смысл то фильма не передали. Я ожидала совсем другого от этого фильма — обычную или необычную историю про парня и девушку, а нашла нечто иное. Здесь симпатичен именно парень. Такой влюбленный, верный и… настоящий что ли. Как будто он не придуман, а живет где-то рядом. Он идеальный и в то же время такой же как все. Его вторая половинка вроде бы любит его, но ведет себя не так как поступают нормальные девушки. Бояться строить с человеком прочные, долгие и серьезные отношения, дабы не «потерять молодость» это, согласитесь, как то странно. Но в итоге он принес в ее жизнь романтику, а она поняла, что не может без него. Наверное повзрослела или стыдно стало за то, что чуть не явилась причиной самоубийства. Вообщем раньше он был у ее ног, а теперь она снизошла до него. Хэппи энд. Фильм не на один раз, нет. Максимум на два.

7 из 10

14 сентября 2010

Трогательный, простой романтический фильм, возможно спустя столько лет кажется уже старым, но всё равно смотреть можно. Оба актёра на высоте, приятные шутки и красивая любовь.

26 июня 2006

Комедия Только ты и я впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Крис Исакссон. Актерский состав, кто снимался в кино: Фредди Принц мл., Джулия Стайлз, Сэльма Блэр, Шон Хэтоси, Зак Орт, Эштон Кутчер, Розарио Доусон, Генри Уинклер, Люси Арназ, Лорен Джерман, Зэй Хардинг, Хлоя Хантер, Аманда Барфилд, Грэйнджер Грин, Джозефф Стивенсон.

Расходы на кино составляют примерно 35000000.В то время как во всем мире собрано 24,419,914 долларов. Страна производства - США. Только ты и я — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.