Семь соседей
7 Numara
8.8
2000, комедия, мелодрама, драма
Турция, 45 мин
В ролях: Энгин Алкан, Олгун Шимшек, Туба Эрдем, Айча Мутлугил, Волькан Гиргин
и другие
Это история трёх мужчин и четырёх женщин, которые приехали из разных турецких городов в Стамбул учиться в университете и теперь живут все вместе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семь соседей

английское название:

7 Numara

год: 2000
страна:
Турция
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсер:
композитор:
художники: Nilgn Nalaci, Дикмен Сеймен, Халил Жундюз, Deniz Roma, Sadi Veral, Сейхан Инджеоглу
жанры: комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, семейный

Отзыв критика о сериале «Семь соседей», 2000

'Yedi Numara (Семь соседей)': Веселый и многогранный сериал о студентах и их жизни в Стамбуле

'Yedi Numara (Семь соседей)' - комедийный турецкий сериал, который транслировался на канале TRT 1 в период с 2000 по 2003 год. Сериал снят студией Fora Film и рассказывает о четырех девушках и двух парнях из провинции, приехавших в Стамбул, чтобы получить университетское образование, а также одном безработном молодом человеке, следующем за ними.

Сериал акцентирует внимание на социальных и культурных различиях между героями, а также на трудностях, с которыми они сталкиваются в своих отношениях друг с другом. 'Yedi Numara' состоит из трех сезонов и завершился 92-й серией 23 июня 2003 года.

'Yedi Numara (Семь соседей)' представляет собой увлекательный, веселый и захватывающий сериал о молодежи, их адаптации к жизни в крупном городе, преодолении культурных различий и укреплении дружбы. Сюжет сериала развивается вокруг проблем сосуществования молодежи с разным происхождением и менталитетом, но с течением времени они находят общий язык и преодолевают возникающие конфликты. Одним аспектов сериала является использование местного диалекта и умелое вплетение юмора в повествование, что делает его по-настоящему уникальным и привлекательным.

Особенностью 'Yedi Numara' является не только веселый и забавный сюжет, но и то, что сериал отражает реалии турецкого общества начала 2000-х годов, что может быть интересным и познавательным для зрителей.

Местом действия первых 13 серий стал исторический особняк в районе Кандилли (Стамбул), что добавляет атмосферности и колорита сюжету. Впоследствии действие сериала развернулось и в других районах города.

'7 Numara (Семь соседей)' – это комедийный сериал, который занимает особое место среди турецких телешоу, благодаря своей искрометной энергии, талантливому актерскому составу и интересным ситуациям, возникающим из жизни студентов в большом городе.

8 из 10

15 апреля 2023

Комедия Семь соседей впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Халук Бенер, Садуллах Селен. Актерский состав, кто снимался в кино: Энгин Алкан, Олгун Шимшек, Туба Эрдем, Айча Мутлугил, Волькан Гиргин, Окан Сельви, Озлем Тюркад, Эскин Сенол, Чаглар Чорумлу, Рухи Сары, Sedef Pehlivanoglu, Танер Эртюрклер, Cenk Tunali, Ayfer Çalgici, Демет Эвгар.

Страна производства - Турция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.