Погоня
In Pursuit
4.3
3.6
2000, боевик, триллер, мелодрама
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Дэниэл Болдуин, Клаудия Шиффер, Кулио, Ким Родс, Марти Райан
и другие
Когда Рик был подростком, влиятельный делец Уэллс зверски убил его мать. Много лет спустя Рик познакомился с новой женой Уэллса - Кэти. Они стали любовниками и вместе придумали сложный план устранения Уэллса. Если Рик жаждал мести, то Кэти интересовали только деньги мужа. Но в последний момент кто-то их опередил: Уэллс был взорван в собственном автомобиле. Все улики указывают на Рика. Его арестовывают и предъявляют обвинение в убийстве, которое он готовил, но не совершал. А Кэти, единственный человек, который может доказать его алиби, бесследно исчезает. Совершив дерзкий побег из тюрьмы, Рик в поисках Кэти направляется в Мексику, на виллу Уэллса…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Погоня

английское название:

In Pursuit

год: 2000
страна:
США
слоган: «His life is in her hands... but who's telling the truth?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Ричард Крудо
композитор:
художники: Джек Клауд, Стефани Керли Шварц, Доун Р. Ферри
монтаж:
жанры: боевик, триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Погоня», 2000

Тривиально

Судя по тому, как получился этот фильм, я буду категоричен.

В этом фильме персонаж Дэниела Болдуина играет адвоката, которого подставляют и обвиняют в убийстве. Его сажают в тюрьму. А потом он сбегает оттуда и пытается оправдать себя.

Сюжет получился тривиальным, и сценарий фильма очень недоработанный, в нём слишком много ляпов и слишком много ошибок, что очень сказывается на том, что режиссёр некомпетентный и не профессионал.

В общем, довольно предсказуемый фильм, и я ожидал лучшего.

3 из 10

9 мая 2009

Боевик Погоня впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Питер Пистор. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэниэл Болдуин, Клаудия Шиффер, Кулио, Ким Родс, Марти Райан, Кевин Лумис, Боб Сэттлер, Дуглас Хубер, Рене М. Ригал, Гари Донован, Дэвид Граф, Мэри-Пэт Грин, Питер Кох, Gerardito Fernandez, Чарльз Вентури.

Страна производства - США. Погоня — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.