Плохие девчонки
The Smokers
4.5
2.9
2000, триллер, драма
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Доминик Суэйн, Бизи Филиппс, Ник Лоб, Оливер Хадсон, Райан Браунинг
и другие
Трое 17-летних подружек Джефферсон, Карен и Лиза просто обожают, покуривая «травку», вести неприличные разговоры о парнях и о том, как делают «это». Они сыты по горло жизнью в замкнутом мирке закрытой школы-пансионата и мечтают внести в нее немного разнообразия. Умирая от скуки и сгорая от желаний, подружки ищут настоящей любви, но находят лишь очередные приключения на свою голову. Расстроенные и рассерженные тем, как с ними обращаются лица мужского пола, они решают вступить на тропу войны за свободный и равноправный секс. По предложению Линкольн, младшей сестры Джефферсон, необузданные девчонки натягивают на головы лыжные маски, вооружаются револьвером 44-го калибра и идут насиловать парней…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохие девчонки

английское название:

The Smokers

год: 2000
страна:
США
слоган: «Looking for love, they called it a revolution...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дж.Б. Летчингер
композиторы: , ,
художники: Сандра Элкинд, Келли Бодри, Орен Шефер
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2000 г.
на DVD: 1 сентября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Плохие девчонки», 2000

Один из десяти. Фильм ужасен. В нем начисто отсутствуют сюжет и основная мысль. А все действия настолько пропитаны феминизмом, что становится противно. Режиссер явно хотела сделать серьезную драму, однако получилось нечто неопределенного жанра с парой слезливых сцен, которые выглядят неественно и убого.

3 марта 2008

Триллер Плохие девчонки впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Кэт Слэйтер. Актерский состав, кто снимался в кино: Доминик Суэйн, Бизи Филиппс, Ник Лоб, Оливер Хадсон, Райан Браунинг, Тора Бёрч, Renee Domenz, Шарлотта Ньюхаус, Роберт Расселл, Саймон Джон Прован, Кери Линн Прэтт, Джоэль Уэст, Телл Дрэйпер, Райан Сэссон, Oniel Tutein.

Страна производства - США. Плохие девчонки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.