Пикник
Picnic
5.3
5
2000, мелодрама, драма
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Бонни Беделиа, Джош Бролин, Дж.Д. Эвермор, Гретхен Мол, Чад Морган
и другие
1955 год. Маленький Техасский городок, живущий тихой провинциальной жизнью, далекой от бурных столичных потрясений. Здесь всё и все на виду, поэтому радости и печали каждого — неотъемлемая часть бесконечных досужих разговоров на работе, дома, в местном баре. Казалось, ничто и никто не в силах разрушить раз и навсегда заведенный порядок. Но в городе появляется Хэл Картер, заглянувший в эту глушь в поисках старого приятеля Алана. Тот — в полном порядке, подумывает о женитьбе и с гордостью представляет Хэлу свою очаровательную невесту Мадж. Но стоило лишь Хэлу и Мадж взглянуть друг на друга, как все пошло наперекосяк: их неотвратимо влекло друг к другу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пикник

английское название:

Picnic

год: 2000
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Усама Рави
композитор:
художники: Джон Хьюк, Фэй Слоун, Рэнди Хьюк
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 апреля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Пикник впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Иван Пассер. Актерский состав, кто снимался в кино: Бонни Беделиа, Джош Бролин, Дж.Д. Эвермор, Гретхен Мол, Чад Морган, Джей О. Сэндерс, Мэри Стинберген, Кристофер Биллс, Э.Дж. Нолан, Коул Дэбни, Дави Джей, Марко Перелья, Джереми Денцлингер, Винсент Джеймс Прендергаст, Donnie Price.

Страна производства - США. Пикник — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.