Паника
Panic
6.7
6.7
2000, триллер, комедия, драма
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Уильям Х. Мэйси, Джон Риттер, Нив Кэмпбелл, Дональд Сазерленд, Трейси Ульман
и другие
Их семейный бизнес приносил хорошие деньги: убийство по найму - дорогая работа. Но однажды Алекс решил завязать. Он почувствовал, что устал. Устал убивать. Но не учел одного, что его отец так или иначе найдет способ устранить проблему, чтобы спасти дело, которому посвятил всю свою жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Паника

английское название:

Panic

год: 2000
страна:
США
слоган: «A Story of Family, Lust, Murder ...and Other Midlife Crises»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джеф Джёр
композитор:
художники: Дэн Бишоп, Эмма Фэйрли, Сьюзэн Мэтисон, Дэниэл Брэдфорд
монтаж: , ,
жанры: триллер, комедия, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Сборы в США: $779 137
Мировые сборы: $779 137
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 2000 г.
на DVD: 16 июля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, драма, криминал

Видео к фильму «Паника», 2000

Видео: Трейлер (Паника, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Паника», 2000

Очень интересная драма про кризис среднего возраста, только с поправкой на то, что главный герой — киллер. Фильмов про представителей данной профессии снято много, но серьёзных практически нет. «Паника» выделяется из толпы сильной драматургией и умным подходом к теме.

Будни героя показаны обыдено, без всяких замусоленных штампов. Проблемы в семье, консультации у психоаналитика, роман с обворожительной «не такой как все» девушкой — обычные заморочки обычного человека. При том без нелюбимой мною смысловой нагрузки, просто качественно рассказанная история. Ближе к концу кино оборачивается триллером, но делает это опять же неглупо и совершенно логично.

Про актёров. Характерный второплановик Уильям Х. Мэйси очень хорош в своей роли, отлично сыграл. А красотка-интеллектуалка Нив Кэмпбелл своей замечательной игрой в очередной раз заставляет сожалеть, что карьера у неё не очень то сложилась.

Фильм замечательный, всем смотреть.

3 августа 2009

Триллер Паника впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Генри Бромелл. Актерский состав, кто снимался в кино: Уильям Х. Мэйси, Джон Риттер, Нив Кэмпбелл, Дональд Сазерленд, Трейси Ульман, Барбара Бэйн, Дэвид Дорфман, Тина Лиффорд, Бикс Барнаба, Николь Том, Томас Кертис, Андреа Тейлор, Стив Морено, Эрика Ортега, Грег Питтс.

Расходы на кино составляют примерно 1000000.В то время как во всем мире собрано 779,137 долларов. Страна производства - США. Паника — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.