Ледяной ангел
Ice Angel
6.9
5.5
2000, фэнтези, комедия, драма
Канада, США, 1 ч 25 мин
В ролях: Николь Том, Тара Липински, Нэнси Керриган, Гвинит Уолш, Джад Тайлор
и другие
Преждевременная гибель Мэтта Кларка, капитана олимпийской сборной США по хоккею, тем не менее не ставит крест на его спортивной карьере - после смерти Мэтт возвращается к жизни... в теле известной американской фигуристки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ледяной ангел

английское название:

Ice Angel

год: 2000
страны:
Канада, США
слоган: «Reincarnation changes everything.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Энтони С. Метчи
композиторы: ,
художники: Тинк, Тайлер Джонс, Серджо Лавилла, Катерина Стано
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, драма, семейный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, драма, семейный, спорт

Отзыв критика о фильме «Ледяной ангел», 2000

Хоккейная фигуристка

Этот фильм мне очень понравился. Это комедия которую определенно стоит посмотреть многим. Он учит не сдаваться а идти к своей мечте. Сюжет фильма заключается в том что молодой но подающий надежды хоккеист Мэтт Кларк умирает во время хоккейного матча. Обнаружив, что он просыпается в теле молодой девушки фигуристки пытается привыкнуть к этому, постепенно он адаптируется, но у него осталась одна мечта это золотая олимпийская медаль. И что же будет узнаете в этом фильме.

Мне очень нравится смотреть фильмы о спорте, в частности о фигурном катании. И этот фильм один из любимых. Люблю его за его непохожесть, с другими фильмами про спорт. Что говорить, впервые я его посмотрела лет в 12 и он не вызвал у меня особого восторга. Но недавно я его пересмотрела. Это действительно, фильм заслуживающий внимания. В фильме присутствует дружба, любовь, вера. Вера в то, что ты сможешь и ты это сделаешь.

8 из 10

20 сентября 2012

Фэнтези Ледяной ангел впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Джордж Эршбэймер. Актерский состав, кто снимался в кино: Николь Том, Тара Липински, Нэнси Керриган, Гвинит Уолш, Джад Тайлор, Томас Калабро, Брендан Бейзер, Эндрю Джонстон, Алек Уиллоуз, Josée Chouinard, Эндрю Росс, Майкл Роджерс, Розалин Самнерс, Питер Карратерс, Фил Хэйес.

Производство стран Канада и США. Ледяной ангел — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.