Формула Эдема
Left Behind
6
4.3
2000, фантастика, боевик, триллер
Канада, 1 ч 40 мин
В ролях: Брэд Джонсон, Яная Стефенс, Кларенс Гильярд мл., Колин Фокс, Дэниэл Пилон
и другие
Рэйфорд Стил - летчик, переживающий кризис в семейной жизни. Его жена прячется от ссор в церкви, а он сам заводит роман с хорошенькой стюардессой. Однажды во время одного из рейсов происходит нечто такое, по сравнению с чем проблемы личного характера становятся сразу мелкими и незначительными. Из салона летящего самолета бесследно пропадает несколько пассажиров! Массовая паника охватывает людей, когда становится известно о новых случаях исчезновения людей из авиалайнеров и наземного транспорта. Тем временем, тележурналист Бак Уильямс пишет историю о революционном открытии израильского ученого доктора Чейма Розенвейга, еще не подозревая, что случаи исчезновения людей на земле и в воздухе связаны с разработками этого ученого, составившего одну революционную формулу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Формула Эдема

английское название:

Left Behind

год: 2000
страна:
Канада
слоган: «In an instant, millions of people vanish. For those left behind, the apocalypse has just begun»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джордж Тирл
композитор:
художники: Артур Херриотт, Джеймс Филлипс, Шэрон МакДонелл, Susan Young
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 17400000
Сборы в США: $4 224 065
Мировые сборы: $4 224 065
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма

Видео к фильму «Формула Эдема», 2000

Видео: Трейлер (Формула Эдема, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Формула Эдема», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Формула Эдема», 2000

Совершенно случайно узнал про фильм «Формула Эдема», было интересно посмотреть из-за участия Брэда Джонсона и Кирка Камерона. Изначально прочитав описание к фильму ожидал увидеть фильм-катастрофу, но на деле это оказался религиозный фильм на тему произведения «Оставленные».

Сюжет нам рассказывает о том что на Израиль надвигается гигантская вражеская армия, но в один миг её наступление прекращается, после этого во всём мире начинают происходить довольно странные события, это исчезновение множества людей по всей планете. Между тем к власти приходит новый мировой лидер Николай Корпатия пообещавший процветание всей планете, но каковы же истинные намерения Корпатии?

Главные герои в фильме весьма интересны, это лётчик Рэйфорд Стилл который давно не верен своей жене, Хлоя — дочь Рэйфорда, журналист Бак Уильямс который расследует загадочные события, священник Брюс Барнс, все они теперь должны понять что происходит и пересмотреть свои взгляды на жизнь. Так-же весьма интересный персонаж это политик Николай Карпатия.

Бюджет у фильма подобного рода совсем не маленький, но масштаб происходящей катастрофы к сожалению не показан, чего весьма как не хватает картине. Фильм выходил в прока в США, но сборы были небольшими, так как нацелен он на определённую зрительскую аудиторию. Кстати в 2014 году на экраны выходила новая версия фильма с Николосом Кейджом, она тоже не имела большого успеха.

Актёры Яная Стефансон, Кларенс Гильярд младший, Гордон Карри, Колин Фокс и Дэниэл Пилон сыграли очень прилично свои роли.

У режиссёра Вика Сарина получилась хорошая драма с интересным сюжетом, и хотя здесь нету гигантских разрушений но есть очень интересные диалоги среди персонажей.

9 из 10

24 июля 2016

Фантастика Формула Эдема впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Вик Сарин. Актерский состав, кто снимался в кино: Брэд Джонсон, Яная Стефенс, Кларенс Гильярд мл., Колин Фокс, Дэниэл Пилон, Тони Де Сантис, Криста Бриджес, Томас Хауф, Нил Кроун, Рэйвен Дауда, Филип Акин, Jay Manchester, Т.Д. Джейкс, Майрон Беннетт, Терри Сэмюэлс.

Расходы на кино составляют примерно 17400000.В то время как во всем мире собрано 4,224,065 долларов. Страна производства - Канада. Формула Эдема — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.