Вредитель
The Pest
6.7
4.8
1997, комедия
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Джон Легуизамо, Джеффри Джонс, Пэт Скиппер, Джо Мортон, Тэмми Таунсенд
и другие
Если Вы согласитесь стать живой мишенью за 50.000 баксов, то помните одно - бегать придется много, прятаться - еще больше. Профессиональный мошенник, попадает в серьезную передрягу, где ставка не только много - много долларов, но и его жизнь. Ему приходится использовать все мастерство и навыки которые он приобрел с годами - перевоплощения, уловки и прочие хитрости. Главное - добраться до родного Майами, а там можно навсегда скрыться от охотников за его головой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вредитель

английское название:

The Pest

год: 1997
страна:
США
слоган: «Только безмозглый согласится стать мишенью за 50.000 $»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Рой Х. Уэгнер
композитор:
художники: Роджер Маус, Сьюзетт Эрвин, Том МакКинли, Джим Даффи
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 17000000
Сборы в США: $3 600 616
Мировые сборы: $3 600 616
Дата выхода
Мировая премьера: 5 февраля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Вредитель», 1997

Видео: Трейлер (Вредитель, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Вредитель, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Вредитель», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Вредитель», 1997

Чувак, успокойся ты не Эйс Вентура!

Невероятно энергичная комедия, в которой Джон Легуизамо явно пытался повторить оглушительный успех Джима Керри, подражая его культовому персонажу из знаменитой комедии «Эйс Вентура».

С первых же секунд «Вредитель» вызывает к себе сильнейшее отвращение, своим буквально бешеным началом и без конца тораторящим Легуизамо. Ну ладно думаешь, сейчас все затихнет, но к сожалению в таком сумасшедшем темпе фильм будет продолжаться до финальных титров, не успокаиваясь ни на минуту.

Рассказывается же здесь о жизнерадостном идиоте (Джон Легуизамо), которого по ошибке похищают на «должность» живой мишени для охотника-миллионера, обожающего охотиться на людей. В такой концепции сюжет выглядит возможно и заманчиво, но вся эта охота длиться от силы 10 минут, после чего герой сбегает с «поля боя». И все на что нам остается смотреть оставшееся время — это то, как несуразно злодеи гоняются за героем по всему городу.

Писать о каких либо комедийных заслугах здесь так же не приходится, так как все приколы, хотя нет я даже не знаю как правильно назвать такой юмор — это какие-то шутки-прибаутки, рассчитанные на детей дошкольного возраста. Взрослого же зрителя, такая комедия способна привести в состояние ступора, ну а сколько слов в минуту выдает Легуизамо наверно не сосчитать никому. Вообще сказать о его игре, что то хорошее нельзя, так как Джон просто нагло копирует чужой образ. В конечном итоге все эти косяки вылились в один большой минус, который и вышел всем участникам этого «бардака» боком.

Помимо исполнителя главной роли из задействованных актеров выделю лишь Фредди Родригеса, сыгравшего одного из друзей «Вредителя». Конечно же его роль ничего особенного из себя непредставляет, но когда Родригес появляется на экране сразу же вспоминаются его более яркие роли, а это уже хоть какие-то положительные эмоции.

Вкратце о фильме можно сказать так: пустоголовая комедия о том, как полтора часа экранного времени Джон Легуизамо, словно напичканный батарейками Энерджайзер бегает и прыгает играя в догонялки.

4 из 10

28 июля 2013

Просто люблю этот фильм!

Вредитель — моя любимая комедия детства. В этом фильме намешано все сразу и юмор и боевик с элементами экшна, которая полностью разбавлена отличными шутками и интересным сюжетом.

Сюжет здесь вобщем очень прост — обычный парень Пестарио Варгас или просто Пест (Джон Легуизамо), который обычный бестолковый парень живущий со своей семьей. Единственное чем занимается парень, это обманывает людей своим мошенничеством со своими друзьями Ниндзя (Фредди Родригез) и Чапи (Ариес Спирс), именно те моменты из фильма, где он обманывает разных людей, самые забавные и веселые. Ему удалось получить шанс получить 50000 зеленых, за несколько дней от одного охотника Густафа (Джеффри Джонс), который предлагает ему уехать с ним на охоту, изза этого предложения не раздумывая Пест сразу умчался на остров, куда его позвал человек.

На острове и происходят самые лучшие эпизоды фильма. Где он узнает, что охота будет идти на него. Фильм очень веселый, подслащен хорошей музыкой и отличной игрой актеров. Чего стоит только Джон Легуизамо, который в этом фильме был просто на высоте, не вольно стоит подумать, что это второй Джимм Керри.

Фильм не дает расслабиться не на секунду, этот фильм можно смотреть бесконечно, каждый раз становиться смешно, и еле сдерживаешься от смеха, держась за живот.

Эта комедия стоит того чтобы ее посмотреть!

Моя оценка этому фильму только

10 из 10

3 августа 2010

Комедия Вредитель в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Пол Миллер. Актерский состав, кто снимался в кино: Джон Легуизамо, Джеффри Джонс, Пэт Скиппер, Джо Мортон, Тэмми Таунсенд, Ариес Спирс, Том МакКлейстер, Ивонн Колл, Джудиэнн Элдер, Дэвид Бар Кац, Лес Лэнном, Джим Лау, Barrie Mizerski, Кристин Нортон, Йельба Осорио.

Примерные затраты на создание фильма составили 17000000.В то время как во всем мире собрано 3,600,616 долларов. Страна производства - США. Вредитель — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.