Виртуальное оружие
Cyberflic
5.3
4.4
1997, комедия, криминал
Франция, Италия, США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Теренс Хилл, Марвелос Марвин Хэглер, Джей Амор, Хуан С. Бофилл, Либби Брайан
и другие
Сотрудник секретного подразделения ФБР Скимз прилетает в Майами из Вашингтона, чтобы арестовать торговца оружием Абеля Ван Акселя. Ему помогают в этом чрезвычайно опасном и важном задании — детектив из полиции Майами Марвин и восхитительно управляющаяся с компьютерами 10-летняя Лоли, дочь полицейской Чело. Скимз и Марвин проникают в особняк Ван Акселя, причем Скимз изображает джазового пианиста, а Марвин, несмотря на то, что полностью лишен музыкального слуха, певца, и «вечеринка» начинается...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Виртуальное оружие

английское название:

Cyberflic

год: 1997
страны:
Франция, Италия, США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Карло Тафани
композиторы: ,
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 августа 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал
Комедия Виртуальное оружие в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Антонио Маргерити. Актерский состав, кто снимался в кино: Теренс Хилл, Марвелос Марвин Хэглер, Джей Амор, Хуан С. Бофилл, Либби Брайан, Томми Рэй Харнер, Джесс Хилл, Мэл Джонс, Дженнифер Мартинес, Эмилио Мессина, Джефф Молдован, Дэннис Нил, Эмилио Плана, Жаклин Соломон, Фриц Сперберг.

Производство стран Франция, Италия и США. Виртуальное оружие — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.