Ночной огонь
Black Dawn
5.7
4.1
1997, боевик, драма
США, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Лобо Себастьян, Антонио Рамос, Тони Колитти, Элвия Эрнандез, Марко Родригес
и другие
Безлунной ночью, на краю пустыни, призрачная фигура в черном выискивает очередную жертву. Убийцу называют Властелином Ночи. Живое воплощение древней индейской легенды, он вернулся во всем блеске своей ужасной славы. Убийства, связанные между собой золотыми талисманами, найденными на трупах, заинтересовали отставного полицейского Джейка. Все улики указывают на знакомого ему преступника Чаппаро, которого считали мертвым. Скрываясь в Мексике, под защитой продажных чиновников и полицейских, он создал на основе старинных суеверий и последних научных достижений криминальную империю. Джейк, у которого давние счеты с Чаппаро, хочет найти и остановить его. И когда следы похищения банкира Мейнуоринга приводят к Чаппаро, Джейк знакомится с женой банкира Констанс, чье прошлое может хранить ключ к разгадке зловещей тайны Властелина Ночи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночной огонь

английское название:

Black Dawn

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Том Оуэнс
композиторы: ,
художники: Джон Муноа, Тодд Шмид, Ивет Корреа, Анна Гадсби
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 февраля 1997 г.
на DVD: 28 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Видео к фильму «Ночной огонь», 1997

Видео: Трейлер (Ночной огонь, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Боевик Ночной огонь в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Джон Де Белло. Актерский состав, кто снимался в кино: Лобо Себастьян, Антонио Рамос, Тони Колитти, Элвия Эрнандез, Марко Родригес, Катерина Лэйзо, Армандо Герерро, Бекки Стори, Кристин Клуджиан, Лоренцо Ламас, Вранглер, Mariachi Del Mar, Даниэль Сакапа, Шона Сэнд Ламас, Филип Суза.

Страна производства - США. Ночной огонь — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.