Найтмэн
Night Man
6.1
5.6
1997, фантастика, боевик, драма
Канада, США, 43 мин
В ролях: Дерек Уэбстер, Дервин Джордан, Майкл Вудс, Саския Гарель, Ким Коутс
и другие
События развертываются в Сан-Франциско XXI века. Он - новый супергерой, непобедимый Найтмен. Самые отъявленные преступники трепещут при упоминании его имени. Он в совершенстве владеет боевыми искусствами. В его арсенале самые совершенное оружие и фантастические технологии будущего. Это самый неуязвимый и самый бекомпромиссный борец с преступниками, самый страшный кошмар для сил зла.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Найтмэн

английское название:

Night Man

год: 1997
страны:
Канада, США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Марк Мелвилл, Гордон Верхел
композиторы: ,
художники: Уильям Л. Кемден, Билл Барретти, Рэнди Чодак, Джерри Скилс, Брайан Кэйн, Уильям Дж. Перретти, Лоуренс Ф. Певек, Лин Келли
монтаж: , , , , , , ,
жанры: фантастика, боевик, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, драма, приключения

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Найтмэн», 1997

Видео: Вступительные титры (сезон 2) (Найтмэн, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 2)
Видео: Проморолик (Найтмэн, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Найтмэн, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постер сериала «Найтмэн», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Найтмэн», 1997

Фильм детства, который остался без общего внимания.

В 10 лет это смотрелось круто, но сейчас — никак. Дело не в бездарности картины, а в ее концепции. Фильм рассчитан на детей и подростков. Он примитивный, вялый, но дети оценят на 5+. Как взрослый зритель — тройка. Как ребенок — пятерка.

Пускай оно и сделано с закосом под реализм, но это все равно сказка. Сказка про супергероя и его борьбу с супер-злодеями.

В фильме есть атмосфера и свой стиль. Красивые пейзажи ночного города соединяются с великолепным блюзом. Мы видем, довольно стильную концепцию и ее граммотную реализацию.

Главный герой не вызывает нареканий. Есть зло и есть добро — больше ничего. Типичный комикс в новом исполнении. Злодеи бывают разные: уличные бандиты, вампиры и просто отморозки. Что будет в конце? думаю, не будет спойлером — Найтмен всех победит. Удивляет? не особо.

Расценивать данную ленту серьезно — невозможно. Это фильм для детей.

Поэтому не вижу смысла ставить оценку. Лучше ростить детей на таких фильмах, чем на современном мусоре.

17 апреля 2011

Сериал моего детства

Весьма интересный сериал, с точки зрения 10-ти летнего ребенка. Смотрел как-то телевизор и на глаза попалась реклама этого сериала, думаю дай посмотрю! Смысл сериала такой Джонни Домино (Мэтт МакКольм) обычный парень, играющий на саксофоне (по-моему), у него свой ночной клуб, где он периодически выступает и вроде бы ведет беззаботную жизнь, большие деньги, классная машина, толпы поклонников…

Как в друг в один прекрасный момент сидя у себя дома произошла какая-то вспышка или электромагнитная буря, не помню но что-то в этом роде. Вскоре Джонни обнаруживает в себе способность читать чужие мысли. Потихоньку привыкая к новым способностям главный герой знакомится с ученым, разрабатывающим для военных новый вид защитного костюма! Этот костюм попадает к Джонни и с этого момента начинается наш герой становится супергероем в черном костюме известным среди преступного мира как «Найтмен».

8 из 10

4 ноября 2009

Фантастика Найтмэн в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Дэвид Уиннинг, Ник Дэниэл, Майкл Койш, Мик Маккэй, Пол Абаскал, Bud Bashore, David Francis, Ричард Флауер, Аллан Хэрмон, Майкл Робисон, Роберт Мунич, Марк Джонс, Брентон Спенсер, Аллан Истмэн, Рекс Пиано, Джордж Менделюк, Клей Боррис, Роб Спера, Саймон МакКоркиндейл, Дэвид Прайс. Актерский состав, кто снимался в кино: Дерек Уэбстер, Дервин Джордан, Майкл Вудс, Саския Гарель, Ким Коутс, Патрик Макни, Энука Окума, Robyn Bliley, Эндрю Бринярски, Уильям Макдональд, Роберт Саундерс, Блу Манкума, Майкл Харни, Сэл Лопес, Клэй Ст. Томас.

Производство стран Канада и США. Найтмэн — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.