Имплантаторы
Breast Men
6
5.8
1997, комедия, драма
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Дэвид Швиммер, Крис Купер, Эмили Проктер, Мэтт Фрюэр, Терри О’Куинн
и другие
Вот как это было. В Хьюстоне, девиз которого «Все самое большое и лучшее - в Техасе», доктор Кристофер Сондерс изобретает знаменитые силиконовые импланты для женской груди. Вместе со своим партнером Уильямом Ларсоном они открывают дело. Последствия этого начинания оказались фантастическими! Была воплощена мечта многих женщин и мужчин. Вопрос размеров был снят! Но чего это стоило нашим предпринимателям..?!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Имплантаторы

английское название:

Breast Men

год: 1997
страна:
США
слоган: «They changed the shape of the 20th century.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберт М. Стивенс
композитор:
художники: Джейн Энн Стюарт, Тим Колохан, Мелинда Эшелман
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 декабря 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Имплантаторы», 1997

Видео: Трейлер (Имплантаторы, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Имплантаторы», 1997

Женская грудь

Эта забавная и ироничная история повествует о достижениях докторов Кристофера Сондерса и Уильяма Ларсона. Сондерса всегда волновала женская грудь, и он мечтал, чтобы у девушек с маленькими грудями были красивые и пышные груди. Появилась идея, которая вела героя к новым, революционным достижениям. Вместе с коллегой, который был старше, умнее и связей больше, Кристофер придумал силикон, имплантаторы, которые они вставляли в женские груди, и те становились большими.

Чего только стояло героям дело их жизни. Через руки этих двух докторов прошли тысячи женщин, и вскоре вся страна узнала об этом. Они были первооткрывателями в этом деле, поэтому давление и ответственность на них были колоссальные. Огромное количество женщин были благодарны этим докторам, но были у героев и ужасные ошибки, поэтому некоторые груди были испорчены, а имплантанты не прижились. Героев ждали и хвала, и проклятия. Их дело жизни имело, как оказалось, две стороны медали.

Фильм забавный, но эта не комедия, а трагикомедия. Если первая часть фильма легкая и смешная, но вторая половина уже драматическая, тяжелая и даже трагическая. Определенно, этот телевизионный фильм в первую очередь притягивает к себе внимание из-за участия в нем Дэвида Швиммера. Звезда культового сериала «Друзья» замечательный и любимый актер, и на него всегда приятно посмотреть в новых проектах.

У персонажа Швиммера здесь было два эмоциональных состояния. Как я уже говорил, первая середина фильма была смешная и веселая, и эту часть Швиммер сыграл очень здорово. Вторая же часть была драматичная, и вот здесь Дэвид не вытянул. Смотрелась его игра неубедительно и очень сухо. Признаться честно, даже не хотелось смотреть эти сцены с ним в конце. Дело в том, что не цепляло и не верилось в увиденное. Играл актер не убедительно, поэтому персонаж Кристофера Сондерсена ему удался на троечку.

А вот Крис Купер сыграл хорошо, и первую комичную часть, и во второй драматичной играл убедительно. Вообще, мужской дуэт этих актеров был прикольный, только Дэвид в итоге подкачал.

Остальной актерский состав был второсортный, можно лишь выделить в небольшой роли мать главного героя, которую исполнила Луиза Флетчер. Роль ворчливой и недовольной матери героя Швиммера была именно звезды в лице холодной медсестры из культового фильма «Пролетая над гнездом кукушки». Запомнился момент забавный с ней, когда она говорила на увеличение груди «фу какая гадость», а потом сама попросила ей увеличить.

Данное незатейливое кино кажется легким и смешным, но в нем много чего намешано, поэтому картина специфическая. Мне почему-то не хватило от нее каких-то красок и эмоций, динамичности и другой второй половины фильма. Сложилось к ленте индифферентное мнение. Вроде и не хорошо, вроде бы и не плохо. Но я уверен, что фильм мог быть лучше, и данная силиконовая история заслуживает более удачного ремейка.

«Имплантаторы» — американская, телевизионная трагикомедия 1997 года. На самом деле история интересная и внимания заслуживает, только вот само кино слабоватое и хотелось от него большего. Картина получилась, как некая попытка. Отношусь к ней между «да» и «нет».

5 из 10

30 января 2019

Комедия Имплантаторы в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Лоуренс О’Нил. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэвид Швиммер, Крис Купер, Эмили Проктер, Мэтт Фрюэр, Терри О’Куинн, Кэтлин Уилхойт, Луиза Флетчер, Майкл Кавана, Майкл Чиффо, Патрик Кронин, Лайл Ловетт, Джули МакКалло, Рена Риффел, Рафаэль Сбардж, Дэвид Уэллс.

Страна производства - США. Имплантаторы — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.