Черная скала
Blackrock
6.9
6
1997, триллер, драма
Австралия, 1 ч 26 мин
В ролях: Хит Леджер, Саймон Линдон, Крис Хейвуд, Жанетт Кронин, Дэвид Филд
и другие
Новый Южный Уэльс, на пляжной вечеринке своего старшего приятеля, Рико, Джаред принимает гостей и оказывается свидетелем, как четверо из его приятелей насилуют 15-летнюю девочку. Он не делает ничего, и на следующий день девочку находят убитой. В школе реагируют мальчики и девочки: девочки с гневом в адрес преступников, мальчики с глумлением над этикой мертвой девочки. У родителей студентов есть собственное мнение. Джаред замыкается в злобном молчании, чувствуя отвращение, что он не сделал ничего, чтобы помочь мертвой девочке. Параллельно с этим, его мать хочет поговорить с ним о ее приближающеся операции рака, полицейские хотят знать, что он видел, а его друг Рико хочет алиби. Джаред ломается под давлением.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Черная скала

английское название:

Blackrock

год: 1997
страна:
Австралия
слоган: «When all you can hear is your own silence»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Мартин МакГрат
композитор:
художники: Сэм Ричард, Глен В. Джонсон, Дэвид МакКэй
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма
Триллер Черная скала в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Стивен Видлер. Актерский состав, кто снимался в кино: Хит Леджер, Саймон Линдон, Крис Хейвуд, Жанетт Кронин, Дэвид Филд, Джастин Кларк, Эсси Дэвис, Бояна Новакович, Шэйн Френсис, Джон Ховард, Джефф Моррелл, Камерон Наджент, Брендан Донохью, Джордж Баша, Лианна Уолсмен.

Страна производства - Австралия. Черная скала — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.