Черепашки-ниндзя: Новая мутация
Ninja Turtles: The Next Mutation
4.8
4.3
1997, фантастика, боевик, комедия
Канада, США, 22 мин
12+

В ролях: Митчелл А. Ли Юэнь, Ричард Йи, Гейб Хаут, Кирби Морроу, Мэтт Хилл
и другие
Это сериал о четырех черепашках ниндзя, которые после мутации стали превосходно обученными борцами за справедливость. История начинается с того, как господин Чанг - старый мудрый друг черепашек, хочет остановить ужаснейше злого Лорда Дракона. И планирует сделать это с помощью невероятной силы черепашек ниндзя. Но неожиданно для всех Господин Чанг смертельно заболевает и просит свою дочь Винес собрать вместе черепашек борцов, чтобы восстать против врага, спасти их друга Сплинтера и все человечество в целом. Девушка встречается с черепашками, рассказывает им о своей невероятной жизни и предлагает помочь обучиться манипуляциям в Королевстве Мечты. Команде все удается, они находят Сплинтера, но когда возвращаются, видят перед собой Лорда Дракона и его армию. Смогут ли наши герои их атаковать? Или же всему человечеству грозит опасность от злодеяний Лорда Дракона?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Черепашки-ниндзя: Новая мутация

английское название:

Ninja Turtles: The Next Mutation

год: 1997
страны:
Канада, США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Генри Чан
композиторы: , , ,
художники: Шиван Грэй, Тинк
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 1997 г.
на DVD: 17 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

Видео к сериалу «Черепашки-ниндзя: Новая мутация», 1997

Видео: Вступительные титры (Черепашки-ниндзя: Новая мутация, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзывы критиков о сериале «Черепашки-ниндзя: Новая мутация», 1997

Черепашки-ниндзя: Новая мутация

Первый и единственный сериал про черепах, на первый взгляд, это как с фильмами: сначала страшно, а потом втягиваешься. Плюсы — это новые злодеи, о которых я в общем и целом не слышал, 5-я черепаха. Шредер хоть и есть в сериале, но особо от своего коллеги из фильмов не отличается, ему бы Крэнга в помощь. В общем, тут он не основной враг. Зато нового врага прям так представляли, что я подумал: неужто серьезный враг, а на деле — типа Шредера. По черепахам прикольно, что можно отличить персонажей даже не по цвету маски, а по ее форме (в фильмах Майки и Рафа не различишь), но все равно непривычно смотреть на повязки, банданы Леонардо и Донателло. На один раз посмотреть можно, последние 2 серии прям разочаровали: нет чтоб дать злодеям собраться всем вместе и дать достойный отпор черепахам, вместо этого нам пересказывают события сериала. Злодеи прикольные, правда, ящера надо было все-таки поменьше, заварушка с вампирами так вообще освежила под конец. Минусы — это что нет Кейси Эйприл, нет привычных злодеев из мультсериала, я бы лучше посмотрел бы на экранизацию действительно того мульта в реал. А если всё так оставлять, уменьшил бы количество серий на треть — в два раза.

Смотрел в озвучке: Петербург — Пятый канал.

25 марта 2024

Черепашки-ниндзя: Новая мутация

Первый и единственный сериал про черепах, на первый взгляд, это как с фильмами: сначала страшно, а потом втягиваешься. Плюсы — это новые злодеи, о которых я, в общем и целом, не слышал, 5-я черепаха. Шредер хоть и есть в сериале, но особо от своего коллеги из фильмов не отличается, ему бы Крэнга в помощь. В общем, тут он не основной враг. Зато нового врага прям так представляли, что я подумал: неужто серьезный враг, а на деле — типа Шредера. По черепахам прикольно, что можно отличить персонажей даже не по цвету маски, а по ее форме (в фильмах майки и Рафа хрен различишь), но все равно непривычно смотреть на повязки, банданы Леонардо и Донателло. На один раз посмотреть можно, последние 2 серии прям разочаровали: нет чтоб дать злодеям собраться всем вместе и дать достойный отпор черепахам, вместо этого нам пересказывают события сериала. Злодеи прикольные, правда, ящера надо было все-таки поменьше, заварушка с вампирами так вообще освежила под конец.

Смотрел в озвучке: Петербург-Пятый канал.

25 марта 2024

Черепашки, да не те

Детство, детство, чудесная пора, когда все так беззаботно, когда буквально все так чудесно. В детстве много прекрасных моментов, один из них — «Черепашки ниндзя». Однако новая версия разительно отличается от тех добродушных черепашек 1987—1996г. Здесь они какие-то повзрослевшие. И как-то нарисованы… зло, не детски. Сюжет ничего нового не вносит, по сравнению со старыми добрым черепашками это провал, да, провал. Однако если считать одиночную художественную ценность, то можно и посмотреть, особенно в детстве. Но я посоветую всем мультик 1987—1996 года. Подумать только, тот в отличии от 1997 г продержался более 10(!) лет.

мой вердикт 6 из 10, лучше посмотрите Teenage Mutant Ninja Turtles 1987—1996

4 февраля 2009

Фантастика Черепашки-ниндзя: Новая мутация в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Джеймс Тэйлор, Эд Эндерс, Ричард Флауер, Роб Стюарт, Дэвид Стрейтон, Дон МакКатчен, Отта Ханус, Скотт Дж. Атеа, Роберт Ли, Иэн Патерсон, Клей Боррис, Ричард Мартин, Майкл Мазо. Актерский состав, кто снимался в кино: Митчелл А. Ли Юэнь, Ричард Йи, Гейб Хаут, Кирби Морроу, Мэтт Хилл, Джейсон Грей-Стенфорд, Майкл Добсон, Лесли Ксут, Джофф Вонг, Лауро Чартрэнд, Джералд Вонг, Адам Бер, Билл Терезакис, Скотт МакНил, Эндрю Кавадас.

Производство стран Канада и США. Черепашки-ниндзя: Новая мутация — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.