Массажистка
Masseuse
4.5
3.4
1996, драма
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Тим Эбелл, Моник Пэрент, Гэйл Харрис, Бринк Стивенс, Питер Спеллос
и другие
Джек собирается жениться на Кристи. Что, впрочем, не мешает ему спать еще с несколькими подружками. И ладно бы просто ради удовольствия. На самом деле он входит к ним в доверие и мошенническим путем присваивает кровно заработанные баксы. Ну, в общем, просто аморальный подонок. За две недели до свадьбы Кристи застукивает милого с лучшей подругой. Попутно выясняется, что этот мерзавец ещё и с секретаршей, как водится, весьма и весьма близок. И вот три девушки решают наказать негодяя. А для того чтобы хоть как-то возместить похищенные денежки устраивают в доме у жиголо массажный салон.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Массажистка

английское название:

Masseuse

год: 1996
страна:
США
слоган: «Have you ever been rubbed the right way?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Гэри Грейвер
композитор:
художник: Тим Зюг
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Массажистка на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Фред Олен Рэй. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тим Эбелл, Моник Пэрент, Гэйл Харрис, Бринк Стивенс, Питер Спеллос, Гэри Грейвер, Бадди Барнетт, Трэппер Рид, Джон Блит Бэрримор, Джим Уайнорски, Гриффин Дрю, Трип Рид, Мэтт Тэннер, Эми Рошелль, Хоук Хауэлл.

Страна производства - США. Массажистка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.