Огневая мощь
Firepower
5.9
5.2
1993, фантастика, боевик, криминал
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Гэри Дэниелс, Джим Хеллвиг, Арт Камачо, Майкл Грегори, Кимберли Хупер
и другие
В недалеком будщем в Америке создана так называемая зона личной свободы, где лица, выбравшие преступный образ жизни, проститутки и наркоманы могли жить без назойливой опеки полиции. Но очень скоро преступники стали совершать преступления в городе, а потом возвращаться в свою зону. И какие преступники! Они взяли штурмом полицейский участок, чтобы освободить своего главаря по кличке Фехтовальщик. Но полицейские Слэдж и Брэниф тоже ребята не промах. Они отправляются на поиски бандитов, чтобы отомстить за смерть своих друзей и коллег.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Огневая мощь

английское название:

Firepower

год: 1993
страна:
США
слоган: «A Mind-Blowing Trip to Hell!!!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Кен Блейки
композитор:
художники: Джордж Мартин, Дэвид Халвер, Диана Петрас
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Огневая мощь», 1993

Видео: Фрагмент (Огневая мощь, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Огневая мощь, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Огневая мощь», 1993

Чад МакКуин и Гарри Даниэлс, полицейские в мире будущего. В будущем, как вы сами понимаете, все плохо, экология загнулась, центры крупных городов отданы для уличной преступности. МакКуин и Даниэлс поймали некого уличного бойца у которого оказалось фальшивая вакцина от СПИДа, которой кто-то завалил черный рынок. Поэтому то МакКуина и Даниэлса решили внедрить в уличные бои без правил, что бы выяснить, кто за этим всем стоит.

Это очень плохо ребята. Тут стандартная схема боевичков эпохи VHS. 15 минут драки, потом диалог. Но, драки ставили товарищи из реслинга, поэтому они тут плохенькие. Ну да бог с ним, были бы они яркими. Но нет, тут выходят два человека в черном, мутузят друг друга 15 минут, потом выходят два других человека в черном, ничем не отличающихся от первых и снова мутузят друг друга. Так, слегка выделяются МакКуин и глав злодей, за счет роста.

Глупо, скучно, не интересно, снято на очень плохую пленку, не стоит тратить на это свое время.

14 января 2024

Фантастика Огневая мощь в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Ричард Пепин. Кто снимался в кино, актерский состав: Гэри Дэниелс, Джим Хеллвиг, Арт Камачо, Майкл Грегори, Кимберли Хупер, Стефен Дж. МакКарти, Нилс Аллен Стюарт, Дэннис Кейффер, Джей Ласофф, Джералд Окамура, Tom Butler, Эрик Перродан, Клинт Риос, Tom Sasas, Лоуренс Хилтон-Джакобс.

Страна производства - США. Огневая мощь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.